Гость
Статьи
Боюсь , дисплазия …

Боюсь , дисплазия появилась , если не хуже

Девочки, у меня эрозия уже лет 6 точно. Прижигать не хотят. Пару дней после полового акта была кровь, продолжалась чуть меньше суток, и после этого я начала худеть. У меня весь меньше 52 не опускался никогда, а щас я заметила что с 53 кг до 51. 5 уменьшилось . страшно, боюсь дисплазия появилась если не хуже..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Почему не хотят прижечь? Мне прижгли вместе с дисплпзией и дело с концом. Ни одной таблетки не выпила

Автор
#2
Матильда

Почему не хотят прижечь? Мне прижгли вместе с дисплпзией и дело с концом. Ни одной таблетки не выпила

говорят рожать еще будешь. и все тут

Матильда
#3
Автор

говорят рожать еще будешь. и все тут

В какой деревне такие врачи? Дотянув до онко родите точно. Мне в 20 прижигали лазером не рожавшей

Автор
#4
Матильда

В какой деревне такие врачи? Дотянув до онко родите точно. Мне в 20 прижигали лазером не рожавшей

я живу скажем так в маленьком регионе, мне 22, и они говорят что за ней следить нужно

Матильда
#5
Автор

я живу скажем так в маленьком регионе, мне 22, и они говорят что за ней следить нужно

В таком случае следите каждые пол года . Скорее всего в вашем городе нет необходимого оборудования. А так эта эрозия лечится мгновенно лазером

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня эрозия с 19 лет , а сейчас мне 33. мне тоже всегда говорили, что прижгут после родов. я тоже не совсем понимаю, почему не прижечь сразу, если это так опасно. а если женщина вообще рожать не надумает, ей вот так всю жизнь ходить в страхе и проверяться ? я вот каждый раз иду и трясусь - а вдруг там что ? но ведь их же не заставишь. все что вы можете это регулярно проверяться. кольпоскопия, цитограмма наше все. и очень аккуратно с вопросом предохранения. вирусы папиломмы впри наличии эрозии это очень очень плохо. а что до потери 2 кг это глупости 😄 просто понервничали и схуднули

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: