Гость
Статьи
Полип в матке

Полип в матке

Здравствуйте! Мне 36 лет не рожавшая. Нашли полип в матки... делала узи. Назначили гистероскопию удалять полип. Скажите пожалуйста кому то делали эту операцию такую. И где? Мне предложили делать в Женской Консультации платно... Девочки скажите пожалуйста кому то делали там гистероскопию там? И ещё гинеколог сказала, что от полипа болей быть не может... а, у меня два месяца болит низ живота с лева тянущие боли и поясница сильно болит ... сгибаться больно и даже иногда лежать... Расскажите может... у кого так было? И что это тогда если не от полипа?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали два раза. Тоже предивала сильно в 1й раз, еще врач запугала в женск.к. Делайте гистероскопию (с камерой) обследуют матку может что ещё обнаружат. Болей у меня не было. Анализы на воспаление, инфекции сдавали? Может это почки или кишечник?

Гость
#2

Мне полипы удаляли, скаблили, занесли синегнойную, не могу забеременнеть, уже 2е ЭКО.

гостья
#3

Мне делали, но в платной клиники и с хорошим очень врачем. Операция не сложная, если врач хороший, то все будет хорошо. Полип берут на анализ, потом выписывают лечение чтоб не появился больше.

#5

Да сдавала и узи в почках есть не много песка но, сказали не страшно... уже даже и не знаю к кому доктору обращаться.... думаю сделать мрт малого таза.. но это дорого и не знаю... даже нужно ли... Спасибо Вам.. за ответ!

#6

Мне гинеколог сама сказала, что у них платно удаляют полип и делают эту гистероскопию в Ж/К Девочки кто нибудь слышал про это?

Гость
#7

Я обращалась к гинекологу с хорошими отзывами в частную клинику. Но удаляла она мне бесплатно в городской больнице с ужасными условиями. Все прошло хорошо, уже родила малыша

Гость
#9

на сайте доктора божьева скачайте книгу петер ентшулле о шлаках там все про женскую гинекологию в частности толково описано
то что у вас болит это может почки отдают или яичник но ника кне полип
полип это по сути новообразование из-за сбоя с эндокринологии
но поскольку сбой никто не лечит, чистками организма вы не занимаетесь, голоданием в частности тоже, то полип такая штука будет повторяться...
вообще полипы можно убрать и бЕЗ операции например с помощью пиявок.
в женской консультации я бы вообще не делала никаких операций они вам там изрежут все и рубцов понаделают почем зря да еще и за ваши же деньги. это по сути как мини аборт.
песок вымывается с помощью питьевой диеты пить воду с лимоном или с клюквой есть арбузы недели 2 подряд или пить гранатовый сок но только натуральный литрами - литров 12 подряд тогда песок выйдет и сам и вы это почувствуете. для начала погуглите диета против мочекаменной болезни какой диет стол советский рекомендуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

МРТ это ОБЛУЧЕНИЕ по сути как на химиотерапии зачем его назначают почем зря направо и налево - чтобы окупить затраты на оборудоваие дорогостоящее и никого ваше здорове не волнует! при этом если при совке была норма накрвать свинцовыми пластинами тело обследуемого хоть для какой-то защиты излучения, то сейчас и этого нет. при этом когда вы проходите мрт вас заставят подписать бумагу что в случае чего вы к ним претензий никаких не имеете, так что девы включаем мозги для начала!
если вы готовитесь к беременности, тогда вам нужно почистит организм - чистка по методу надежды семеновой антипаразитарная, по методу оганян от гноя, вот это имеет смысл. полип убирается специалистом по пиявкам. они как раз зимой ставятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: