Гость
Статьи
Полипы матки

Полипы матки

Здравствуйте, кто как считает, всегда ли нужно удалять полипы матки? Уже удаляла, но снова появляются.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если именно в матке лучше удалять

Гость
#2

А вы проверяли гормоны половые и щитовидки? Вирусы, герпеса Эпштейн барра, эссения? Ваш вес в пределах нормы? С ожирением идут изменения во всех органах

Гость
#3
Гость

А вы проверяли гормоны половые и щитовидки? Вирусы, герпеса Эпштейн барра, эссения? Ваш вес в пределах нормы? С ожирением идут изменения во всех органах

Только гормоны щитовидки регулярно проверяю, у меня аутоимунный тиреоидит.
Вес был повышен 80, сейчас 66 кг, вроде норма.
Половые гормоны это какие сдавать? Вирусы не проверяла. Эссения даже не слышала такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Только гормоны щитовидки регулярно проверяю, у меня аутоимунный тиреоидит.
Вес был повышен 80, сейчас 66 кг, вроде норма.
Половые гормоны это какие сдавать? Вирусы не проверяла. Эссения даже не слышала такое.

У меня тоже аутоиммунный тиреоидит(был диагностирован в 2013), за этот год набрала 7 кг(сейчас 60) гормоны никогда не пила, привела в норму свои гормоны шж с помощью диеты и бадов. В последний год был сильный стресс и похоже дисбаланс гормонов, что привело к проблемам с инструкциями. Сегодня обратилась к гинекологу и нашли полип, сколько он у меня там понятия не имею, у гинеколога впервые за последние 7 лет. Удалять не собираюсь, буду искать пути избавления

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: