Гость
Статьи
месячные два раза в …

месячные два раза в месяц

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.03.01.22 начался менструальный цикл,который продлился 7 дней, 11.01.22 произошел половой акт без контрацепции,партнер кончил во внутрь,через неделю началась тошнота,головокружение,периодические боли в животе и спине,увеличение и болезненность молочных желез,изменение пищевых вкусов,сонливость.упадок сил.29.01.22 начались месячные,сопровождаются тошнотой и головокружением,молочная железа также находиться в припухлом состоянии

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас кровотечение, а не обычный цикл. Вам нужно к врачу.

#2

Есть такой врач, гинеколог называется, он вам более вероятно поможет, чем здесь

Гость
#3

Возможно так у вас пмс проявляются ? Каждые месячные так проходят ?? Если ранее было иначе, а вдруг стало так, нужно обязательно к врачу. Померяйте давление, явно заниженное.

Гость
#4

Так сколько у вас обычный цикл длится? Между месячными у вас 25 дней, в целом это норма. Но если ваш цикл обычно 35 дней, тогда можно говорить о сбое цикла. Пока из вашего рассказа ничего непоятно. Тем более был нпа, не исключена беременность
Сходите на УЗИ и к врачу лучше

Гость
#5
Кулема

Есть такой врач, гинеколог называется, он вам более вероятно поможет, чем здесь

я к нему пойду обязательно,как закончится эта мазня

Гость
#6

У вас наверно связана с большим количеством общения с людьми? Я читала, что такое с циклом происходит от общения с сделавшими модную процедуру...А еще я читала, у школьниц в 8 лет появились месячные, учитель был "такой"....ну и дела...

#7

Гормональный сбой скорее всего. Я Дифертон принимала для нормализации цикла. Это негормональное. Курс месяц, после можно продлить. Я два курса пропила, сейчас самочувствие лучше, пмс нет, и месячные вовремя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8
Иришка

Гормональный сбой скорее всего. Я Дифертон принимала для нормализации цикла. Это негормональное. Курс месяц, после можно продлить. Я два курса пропила, сейчас самочувствие лучше, пмс нет, и месячные вовремя.

хорошо, что негормональный. А то от гормонов куча проблем потом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема