Гость
Статьи
Месячные два раза в …

Месячные два раза в месяц

Месячные начали идти по два раза в месяц, в начале и в конце , ну прошлый месяц были с 1 октября по 6 и с 23 по 27 числа, в ноябре были с 11 по 16, планировались 25, и даже были мазки какие-то этого числа, но потом был секс с презервативом и без(простите за подробности), 26 не было их, 27 опять мазали, но уже похоже на месячные, 29-30 не было, сейчас выходят в час по капле(даже не чайной ложке!!!)
Не понимаю почему? Вероятность забеременеть была очень мала, раз они должны были начаться, я так думаю, но волнуюсь, почему нет их нормальных? Логически если посчитать, то должны были в начале декабря начаться, но раз уж пошли какие-то мазки 25, то и жду их с 26, а их все нет (1.12.19) , может кто знает что это, с чем может быть связано? Ушиб пальца был, ездила в травму, это может повлиять? Где-то читала, что да, у кого Было? Ещё периодически на нервишкам мч играет, ссоримся

малина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бестолочь, ты должна была цикл написать а не даты. Никому здесь не надо за тебя дни высчитывать

малина
#2
Гость

бестолочь, ты должна была цикл написать а не даты. Никому здесь не надо за тебя дни высчитывать

Зачем вы оскорбляете, я тоже человек, не подумала об этом, что вы сразу накинулись, ужас.

гость
#3

а у мегя наоборот их нет уже 2 мес

малина
#4
гость

а у мегя наоборот их нет уже 2 мес

А причину знаете ?

Гость
#5

Мне мама дала пощечину, когда у меня впервые начались "эти дела"
И сказала - теперича ты Женщина!

малина
#6
Гость

Мне мама дала пощечину, когда у меня впервые начались "эти дела"
И сказала - теперича ты Женщина!

Очень конечно интересно, но пожалуйста, я жду ответа по моей теме

гость
#7

ау

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость426652
#8

К врачу идите и анализы сдавайте! Может это гормональный сбой. У меня так было после приёма постинора. Долго лечилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: