Гость
Статьи
Месячные два раза за …

Месячные два раза за месяц!

Месячные были в прошлом месяце 17-го числа длились 5 дней, и в конце месяца 30 пошли СНОВА. Сейчас 3 день... Цикл у меня всегда был нестабильный. Бывали задержки по 2 недели, иногда наоборот раньше могли начаться. А сейчас вообще в шоке, второй раз за месяц! Кто с этим сталкивался? И что это может быть?
P.S помогала перетаскивать шкафы во время первой менструации.( Через пару дней после этого как раз пошли СНОВА)
Могло ли это спровоцировать повторную менструацию?
Прошу без троллинга, вопрос серьезный. #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, тебе стоит обратиться к врачу

Виноградинка
#2

Это скорее кровотечение, а не месячные. Надо к врачу.

Ольга
#3

Возможный признак эндометриоза, либо такое бывает при приеме ОК. Если никаких других лекарств больше не пьёте, срочно идите к врачу.

#4

Инфекция какая-то или гормональный сбой.

Гость
#5
Виноградинка

Это скорее кровотечение, а не месячные. Надо к врачу.

Если бы кровотечение то меня бы уже залило, а они подтекают немного.

Гость
#6

Автор, к врачу быстро, а не на форумах рассиживаться!!! Сначала пишут на форумах, потом родить не могут бедные. Желаю, чтобы все у вас в порядке было, но идите к врачу, только он при осмотре определено причину, потому что быть может все что угодно: эндометриоз, кровотечение, киста . Не медлите!

Анюта
#7

Причину только врач определить может. Сходите к гинекологу. У меня тоже нестабильные месячные были, прошла обследование, потом два месяца Дефертон пила. Сейчас точно по календарику начинаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вопрос серьезный. У вас непонятное маточное кровотечение. Идите срочно на УЗИ, все что угодно мб,и миомы, и полипы и пр