Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Что это? У меня паника. Был секс с парнем ещё в самом начале ноября (месячные должны были начаться в конце ноября) потом занялись сексом 25 ноября (то есть в конце ноября вот как раз) . Секс был защищённый, парень не кончал в меня, он сразу высунул и рукой добивал себя.. Теперь у меня задержка месячных, уже 6 дней, завтра убдет 7 дней как их нет.Что это значит? из-за стресса? или есть доля, что я беременна от него? Хотя перед последним сексом, у меня было очень много стресса, я плакала весь день там были семейные обстоятельства. Мне 19.Могла ли забеременнеть? впервые такая задержка большая. Но секс был вещь в презервативе оба раза

Алинчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, вот расскажите, неужели тест на беременость так сложно сделать? Или без форумов уже пукнуть люди не могут

Гость
#2

Девушка, все возможно, самый лучший способ контрацепции это отсутствие секса, ни таблетки, ни спирали, ни презики, ни ППА не дают 100% результата. А вы меньше переживайте, чем больше вы ждёте месячных, тем дольше их не будет. Просто отпустите ситуацию.. Даже если и беременная, что теперь сделаешь

Гость
#3

Нет, вы не беременны :)
А месячных нет из-за стресса, из-за перестройк погоды, малейший сбой - может быть задержка)
Когда я начинала свою интимную жизнь, также переживала за все)
Любая маленькая задержка, я уже представляю себя мамой))
Потом стала проще относиться к этому, ведь так и поседеть можно полностью за пару лет))
и вы относитесь проще, не жди этих месячных, и так придут)

Гостья
#4

Тест вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Успокойся для начала. У меня была похожая ситуация, только мы не предохранялись, потом задержка неделю, уже накрутила себя, что беременность, сделала тест - отрицательный, успокоилась, а на следующий день КД пришли.
Задержка из-за стресса вполне может быть. Ну и для уверенности сделай тест, они не такие уж и дорогие. И не нервничай так, тем более вы предохранялись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: