Гость
Статьи
Задержка после па и …

Задержка после па и приема ок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
9 числа был первый па защищённый, но в один момент заметили, что контрацептив слетел, кульминации не было, мы сразу прекратили. До этого минут за 10 проверяли его наличие, так что долго без него мы не могли этим заниматься. Это был 22 день цикла. Перепугались, выпила женале.
Прошло 2 недели, месячные должны были начаться 19 числа, их уже несколько дней нет. Как то грудь стала чувствительней, и по моему стала чуть больше.
Это может быть связано с первым па, читала, что тело как то меняется. И задержка же тоже может быть от первого па и от приема женале?
Очень переживаю

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы выпили таблетку?Гормональный сбой у Вас скорее всего.Тест на всякий случай сделайте.На будущее,не принимайте экстренную контрацепцию,она способна нанести непоправимый вред Вашему молодому организму.Подробнее почитайте о подобных препаратах,это своего рода ,альтернатива аборту!

#2
Гость

Зачем Вы выпили таблетку?Гормональный сбой у Вас скорее всего.Тест на всякий случай сделайте.На будущее,не принимайте экстренную контрацепцию,она способна нанести непоправимый вред Вашему молодому организму.Подробнее почитайте о подобных препаратах,это своего рода ,альтернатива аборту!

Я испугалась, и перерыла интернет, чтобы найти самый безопасный способ. Побочек даже почти не было.
И как его теперь восстановить??

Гость
#3
Mirasl

Я испугалась, и перерыла интернет, чтобы найти самый безопасный способ. Побочек даже почти не было.
И как его теперь восстановить??

К врачу идите к гинекологу. Она посмотрит вас, направит на анализы ну или что посчитает нужным. Вы зачем «этим» занимались , если не готовы к взрослой жизни. Повзрослеете, выйдете замуж и тогда всё будет. Зачем торопитесь.

Гость
#4

К гинекологу сходите! Мне искренне жаль девушек,которые травят себя подобным.Все эти таблетки далеко небезопасны.

#5
Гость

К врачу идите к гинекологу. Она посмотрит вас, направит на анализы ну или что посчитает нужным. Вы зачем «этим» занимались , если не готовы к взрослой жизни. Повзрослеете, выйдете замуж и тогда всё будет. Зачем торопитесь.

Почему не готова? Предохранялись, все окей, но я не думала, что столкнусь с тем, что он слетит уже в первый раз

#6
Гость

К гинекологу сходите! Мне искренне жаль девушек,которые травят себя подобным.Все эти таблетки далеко небезопасны.

Я и искала максимально щадящие.. и просто спрашиваю может ли это все быть только из за таблетки и первого па

Гость
#7
Mirasl

Почему не готова? Предохранялись, все окей, но я не думала, что столкнусь с тем, что он слетит уже в первый раз

Вы знаете что последствие такте контрацептивов может быть бесплодие ? Вы не думайте что это безвредная «волшебная» таблетка. Такие таблетки пьют в крайних ситуациях, по медицинским показаниям. А не как «просто так потому что презервтив слетел».

Думайте головой, только вы ответственная за своё здоровье! Не делайте глупостей о которых потом жалеть будите.

#8
Гость

Вы знаете что последствие такте контрацептивов может быть бесплодие ? Вы не думайте что это безвредная «волшебная» таблетка. Такие таблетки пьют в крайних ситуациях, по медицинским показаниям. А не как «просто так потому что презервтив слетел».

Думайте головой, только вы ответственная за своё здоровье! Не делайте глупостей о которых потом жалеть будите.

Что оставалось? Рожать, чтобы не было бесплодия?) Конечно, мне могут сказать, что не стоит жить половой жизнью, если не готова к детям, но детей в основном хотят от 25 лет. И что же теперь сидеть ждать

Гость
#9

Детей хотят не от 25 лет, а хотят когда являются мужем и женой . В наше время , переспать с парнем уже ничего не стоит и побыстрее избавится от невинности. А последствие вы уже поняли какие бывают, например те с которыми вы столкнулись. Может быть ещё хуже венерические заболевания и т.д. Желаю вам добра и осозноности

#10
Гость

Детей хотят не от 25 лет, а хотят когда являются мужем и женой . В наше время , переспать с парнем уже ничего не стоит и побыстрее избавится от невинности. А последствие вы уже поняли какие бывают, например те с которыми вы столкнулись. Может быть ещё хуже венерические заболевания и т.д. Желаю вам добра и осозноности

С какими я столкнулась??? Я просто спросила, бывает ли такое от первого раза и от приема таблетки. Про побочки я все перечитала и с ними не столкнулась. Я не глотала все, что плохо лежит, а перерыла весь интернет с отзывами, прекрасно осознавая, что у меня может быть все иначе. И никто не собирался побыстрее чего то лишиться. Мне не 15 лет, и с парнем я давно, все по моей воле, а не чтобы "нагнать" подружек.
Вам тоже всего хорошего)

Надя
#11

Автор, думаю что задержка могла быть именно на почве приема препарата, но с началом половой жизни визиты к гинекологу должны быть теперь чаще)) и раз начали половую жизнь, то будет как раз причина посетить врача, она вам назначит контрацептив под ваш организм.

Александра
#12
Mirasl

Я и искала максимально щадящие.. и просто спрашиваю может ли это все быть только из за таблетки и первого па

И что щадящего в женале нашли ?
Это мифепристон, который также используется и при медикаментозном аборте .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Александра

И что щадящего в женале нашли ?
Это мифепристон, который также используется и при медикаментозном аборте .

Из всего, что предлагал интернет, женале был самым щадящим. По крайней мере по побочкам

Следующая тема
Предыдущая тема