Гость
Статьи
Задержка после отказа …

Задержка после отказа от ок

Всем привет! Где то пол года пила регулон, до приема менструальный цикл был не нормированным, 24,28,35 дней, во время приёма 28 дней. Уже месяц не пью, задержка 1 день, половой акт был за день до овуляции но с защитой, никаких подозрений на беременность нет, тест пока не делала. Нормальна ли эта задержка?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет! Где то пол года пила регулон, до приема менструальный цикл был не нормированным, 24,28,35 дней, во время приёма 28 дней. Уже месяц не пью, задержка 1 день, половой акт был за день до овуляции но с защитой, никаких подозрений на беременность нет, тест пока не делала. Нормальна ли эта задержка?

Зачем ты их пила?.... они весь гормональный фон сбивают, это не метод лечения это отрава

#2
Гость

Зачем ты их пила?.... они весь гормональный фон сбивают, это не метод лечения это отрава

Врач прописала, вот и пила

Искра
#3

Да. Нормально все. После отмены ОК цикл восстанавливается , может быть задержка . Расслабьтесь . Ваш организм от смены уровня гормонов должен восстановиться

#4
Искра

Да. Нормально все. После отмены ОК цикл восстанавливается , может быть задержка . Расслабьтесь . Ваш организм от смены уровня гормонов должен восстановиться

Спасибо большое)

Гость
#5
Женька Вагнер

Гость
Зачем ты их пила?.... они весь гормональный фон сбивают, это не метод лечения это отрава
Врач прописала, вот и пила

Мне мама всегда говорит, что если бы она всегда и во всем слышала врачей, то меня не было бы в живых... (Вашей ситуации, конечно, не знаю).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

к 5: *сли бы она всегда и во всем слушалась
)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: