Гость
Статьи
Можно ли отменить ОК …

Можно ли отменить ОК после 1 таблетки?

Здравствуйте, можно ли отменить Джес после 1 таблетки? Вчера начались месячные, но поздно ночью, поэтому решила выпить джес сегодня утром. К вечеру началось головокружение и тошнота, когда стошнило, стало легче(возможно из-за обезболивающих). Джес мне назначил гинеколог, чтоб цикл был ровнее. Мне 17 лет. Можно ли после 1 бросить? Какие последствия будут, сейчас нет возможности попасть к врачу

2 ответа
Последний — Перейти
Gurtto
#1

У меня с джесом то же самое было, правда я выпила таблеток 5 или шесть. Так как меня сильно пучило и тоже была плохая переносимость я не советуясь с врачом просто бросила пить. Мне было 24-25, ничего страшного потом цикл восстановился, но говорят что хотя бы одну пачку надо пропить до конца... А в след месяце наверное имеет смысл пить другие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Gurtto

У меня с джесом то же самое было, правда я выпила таблеток 5 или шесть. Так как меня сильно пучило и тоже была плохая переносимость я не советуясь с врачом просто бросила пить. Мне было 24-25, ничего страшного потом цикл восстановился, но говорят что хотя бы одну пачку надо пропить до конца... А в след месяце наверное имеет смысл пить другие

А кровотечение было или цикл сбился?