Гость
Статьи
Можно ли отменить джес …

Можно ли отменить джес + после 3 таблетки

Добрый день!У меня такой вопрос:
Пью джес + уже 3-ю пачку.Назначили после апоплексии.С каждым месяцем чувствую себя всё более ужасно после них.Частое головокружение,тошнота,сонливость.Я до безумия спокойный человек,но последнее время я становлюсь раздражительной.Цикл в норму не пришёл,после 1-й пачки менструации не было,после 2-й пачки 10 дней сильно мазало,сейчас начала 3-ю пачку, уже естественно не с первого дня цикла,а после,так как ту пачку надо было допить.Чувствую себя ужасно последние 2 дня боли в низу живота,чувствую непонятные изменения,сильная тошнота и головокружение.Можно ли бросить приём сейчас?И чем это может грозить после апоплексии?К врачу ближайшие 2 дня нсходить не могу,а надо решать пить их или нет.Но как продолжать пить,не знаю.У меня сложная ситуация и необходимо работать, а работать в таком состоянии просто не могу

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще бросать начатую пачку врачи запрещают. Я пила разные ок, ни одни не подошли. и все приходилось допивать. Один раз конечно бросила на 4 таблетке. у меня пошла сыпь по всему телу и ногу хватало судорогой. До врача не дозвонилась и бросила с перепугу сама. через 2 дня попала на прием к врачу и она сильно ругалась. Но я так тогда испугалась, что мне было все равно. Когда потом консультировалась с другим врачом, то она сказала что я правильно сделала, потому что допивая еще 20 таблеток, неизвестно что бы со мной было. Но у вас была апоплексия...и сейчас гормональный сбой вообще не к чему. я бы уже попила пару дней и дошла до врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: