Гость
Статьи
Эрозия после родов

Эрозия после родов

Девочки, такая проблема после родов появилась откуда не ждали...Вылезла Эрозия на шейке матки. Ее уже когда то давно прижигали и вот опять... Меня врачиха напугала что может в рак перейти(( Что делать? У кого нибудь было такое?

Милена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать врачиху на три буквы. Я так сделала

Гость
#2

Конечно, бл@ть эрозии ни у кого не было, о чем вы? У меня в 20 была у нерожавшей и не ведущей половую жизнь, а у нее после родов. Прижигайте ещё раз. Делов на 15 минут

Валя
#3

Ну вообще насколько я знаю эрозия действительно считается предраковым состоянием...

Ира
#4

Не слушайте никого, что за бред! Сдайте мазок на онкоцитологию. Прижгите снова да и все.

Катя
#5

А у вас точно эрозия? Может на шейке швы разошлись?

Милена
#6
Катя

А у вас точно эрозия? Может на шейке швы разошлись?

Гиня сказала эрозия((

Катя
#7
Милена

Гиня сказала эрозия((

Вы лучше к другой сходите, мало ли, на всякий случай.

Милена
#8
Катя

Вы лучше к другой сходите, мало ли, на всякий случай.

Да надо наверное...

Анастасия
#9

Мне вообще не прижигали ее доктор сказала вот купи таблетки вагинальные, Эльжина называются, и 9 дней вставляй, может сама пройдет. Если нет тогда подумаем что делать. Прошла, слава Богу)))

Милена
#10
Анастасия

Мне вообще не прижигали ее доктор сказала вот купи таблетки вагинальные, Эльжина называются, и 9 дней вставляй, может сама пройдет. Если нет тогда подумаем что делать. Прошла, слава Богу)))

Я тоже слышала что можно вылечить консервативно и не надо жечь ничего.. Спрошу у врача, название записала себе

Анастасия
#11
Милена

Я тоже слышала что можно вылечить консервативно и не надо жечь ничего.. Спрошу у врача, название записала себе

Да, уточните, вроде если это из-за воспаления нарушение слизистой то можно помочь этим средством, оно противовоспалительное и микробов убивает всех. А уже если что другое - то только прижигать(

#12

На ЗППП давно сдавали анализы? Эрозия ШМ очень часто бывает на фоне ВПЧ и диплазии. Обязательно надо пролечиться, иначе так и будете без конца эрозию прижигать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#13

Криодеструкция поможет однозначно. Без рецидивов. Я сама крио делала по совету моего гинеколога в Реал Клиник на Белорусской. Процедура безболезненная, правда есть реабилитация, но её легко перенести, вроде как каких-то прямо супернеудобств не было. После реабилитации я показалась врачу, у меня вообще не осталось ничего о эрозии. Вообще все больные ткани сменились на здоровые.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: