Гость
Статьи
во влагалище …

во влагалище образовался свищ

Девочки подскажите, кто сталкивался с таким может😣
У меня при родах был разрыв промежности 3 степени, после операции через время во влагалище образовался свищ размером со спичечную головку как сказал гинеколог, у меня бывает выходят газы из влагалища, и бывает на белье остаются частички кала, применяла мази, врач сказал что свищ затянулся, но через время снова все возобновилось. Кто сталкивался может с такой проблемой? подскажите что вам говорил врач? к врачу еще не обращалась

Карамелька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оперировать, что же еще. Если само не заживает. Зашивать этот свищ. К врачу идите и берите направление на операцию.

Юля
#3

После тяжелых родов беспокоило недержание мочи. Скажите, как можно решить эту проблему. Посоветуйте в Питере хорошего гинеколога.

Лизи
#4

Да, вообще очень сложно найти хорошего гинеколога, я тоже долго искала такого врача и клинику, которая бы полностью меня устраивала. В конце концов, мне посоветовали Аносову Елену Ивановну. Она гинеколог-эндокринолог с опытом почти в 15 лет

Юля
#5

Можно ли от свища избавиться навсегда? Или всегда будут рецидивы, какие есть осложнения или побочные эффекты образования свища? Где можно найти вашего врача и как к нему записаться?

Лизи
#6

Работает она в Университетской клинике в филиале на Коллонтай 17/2, пр.Большевиковой. Мне было удобно ходить именно туда. Очень тактичный врач, специалист своего дела. Мне нравится ее спокойный и уверенный подход к пациенту, за столько лет ни разу не подвела. А персонал сам в клинике очень доброжелательный. Записаться, кстати, на осмотр или на консультацию можете на unclinic ru. График там с понедельника по субботу с 9 до 20 вечера

Юля
#7

Хорошо, спасибо большое. Мне тоже будет удобно на Коллонтай, я неподалеку работаю. Надеюсь, ее подход и лечение подойдет и мне все понравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Юля

Можно ли от свища избавиться навсегда? Или всегда будут рецидивы, какие есть осложнения или побочные эффекты образования свища? Где можно найти вашего врача и как к нему записаться?

Врач Гвоздев Михаил Юрьевич он занимается лечением таких палологий
Он Гинееолог-уролог
Принимает в Москве в 50 больнице

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: