Гость
Статьи
Обнаружили эрозию

Обнаружили эрозию

Добрый день. Обнаружили эрозию, врач сказала попей ка метронидозол и свечи вставь и еще Ярину попей , типа мужских гормонов не хватает , ппа всю жизнь, может и пройдет эрозия прижигать не придется. Вот думаю пить Ярину или нет, всю жизнь ппа был и ничего. В лечении эрозии ярина то не поможет кто знает? Но уж оч.дорогие таблетки эти, с учетом того что секас то раз в неделю, может и не надо пить?

Helga
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысла нет. К эрозии ОК никакого отношения не имеют. А зачем метронидозол? мазок плохой?. Если не рожали, то достаточно свечей Осарцид или Осарбон. Во время беременности все равно откроется снова, нет смысла прижигать. А если рожали, то прижгите и забудьте

Lillu
#2

Эрозия это не заболевание,а особенность строения шейки матки. Ее не "лечат" вообще-то.

Гость
#3

2. Конечно - ждут, когда переродится в злокачественное образовани

Гость
#5
Helga

Добрый день. Обнаружили эрозию, врач сказала попей ка метронидозол и свечи вставь и еще Ярину попей , типа мужских гормонов не хватает , ппа всю жизнь, может и пройдет эрозия прижигать не придется. Вот думаю пить Ярину или нет, всю жизнь ппа был и ничего. В лечении эрозии ярина то не поможет кто знает? Но уж оч.дорогие таблетки эти, с учетом того что секас то раз в неделю, может и не надо пить?

ярина вам в гормонах поможет пока будете пить, как перестанете, проблема гормон снова вернется) и да, от них очень побочки сильные на сердечно сосудистую систему, и если есть всд их вообще пить нельзя

Гость
#6
Гость

смысла нет. К эрозии ОК никакого отношения не имеют. А зачем метронидозол? мазок плохой?. Если не рожали, то достаточно свечей Осарцид или Осарбон. Во время беременности все равно откроется снова, нет смысла прижигать. А если рожали, то прижгите и забудьте

я не рожавшая прижигала ибо из за нее выделения замучали да и рожать не собираюсь

#7
Гость

смысла нет. К эрозии ОК никакого отношения не имеют. А зачем метронидозол? мазок плохой?. Если не рожали, то достаточно свечей Осарцид или Осарбон. Во время беременности все равно откроется снова, нет смысла прижигать. А если рожали, то прижгите и забудьте

У меня нашли эрозию матки, говорят кровит при осмотре и после полового контакта выделения. Врач говорит прижигать. А ещё эндометриоз чистить будут. Пока не рожала, не знаю прижигать или нет? У кого такое было посоветуйте что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
MaryLu28

смысла нет. К эрозии ОК никакого отношения не имеют. А зачем метронидозол? мазок плохой?. Если не рожали, то достаточно свечей Осарцид или Осарбон. Во время беременности все равно откроется снова, нет смысла прижигать. А если рожали, то прижгите и забудьте

У меня нашли эрозию матки, говорят кровит при осмотре и после полового контакта выделения. Врач говорит прижигать. А ещё эндометриоз чистить будут. Пока не рожала, не знаю прижигать или нет? У кого такое было посоветуйте что делать?меня она выделениями беспокоит я прижгла током, тоже не рожала и не собирпюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: