Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

если парень не кончил, мой опыт.
Девочки, хочу рассказать свою историю возможно кому то помогу!
Мне 22,с мужем у нас секс регулярный,уже 1,5 года, не предохранялись, просто через ппа, никогда в нутрь не кончал. Я верила в силу этого метода, хотя знала что вероятность 30 % беременности есть, но мы все всегда же думаем что это нас обойдёт, мы исключения + у многих моих знакомых все ок, регулярно и без беременности .... Месячные у меня были регулярные, день в день. Тут пару дней задержки, и я говорю купи может тест, муж говорит куплю, но уверен что ничего нет. Хотя впервые у меня было предчувствие, и я знала что скорее всего да, беременна. Сделала тест, 2 полоски. На следующий день сдали анализы, на УЗИ ничего ещё не было видно, но сдали кровь, показал 14 дней. То что переживала дальше, не хочу даже писать... Хочется забыть как страшный сон....
Девочки, милые, поверьте мне это только ваше здоровье, не используйте ппа, только презервативы или таблетки по назначению врача!
Надеюсь кому то будет это полезно, но на чужих ошибках люди редко учатся!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, вы в 22 года еще и в Деда Мороза верите?
То, что известно каждой нормальной женщине, вы преподносите как величайшее открытие, что за тупизм?

#2
Света

Может, вы в 22 года еще и в Деда Мороза верите?
То, что известно каждой нормальной женщине, вы преподносите как величайшее открытие, что за тупизм?

Светлана, это не открытие, и безмерно счастлива что вы, и нормальные женщины это знают! Но почитайте форум, сколько таких вопросов публикуют ежедневно?! По одной теме в день! если для вас это все известно, пройдите мимо)

#3

Лодку вам, мой капитан!

Мурло
#4

ну хрен его знает. использовала ппа с 18 лет с разными партнерами. с мужем больше 10 лет тоже. беременность с первого месяца полного непредохранения. цикл всегда стабильный, никаких задержек сбоев и т.д. у многих также. скорее всего муж ваш подраслабился и спустил немного, а у вас как назло овуляция была. он не признается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#5

ну что вы так убиваетесь. если прям совсем не вариант сейчас растить малыша идите на фарм аборт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: