Гость
Статьи
Как вылечить ураплазму …

Как вылечить ураплазму и гарднереллу???

Проходила комиссию , гинеколог сказала , что обнаружена ураплазма и гарднерелла . Первый раз пролечилась , сдала анализы, все тоже самое , второй раз пролечилась , вчера сдала анализы и снова все тоже самое . Уже не знаю что делать и как быть ? Неужели это так тяжело вылечивается . И как можно вылечить ? Как вы вылечились ??? Врач прописывала кучу всяких свечей , таблеток , антибиотиков , спринцевания , а результата ноль 😒

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

Большинство людей живут ро принципу "лоханулся сам-помоги лохануться другому". Врачи вам не помогут

Дарья
#2

Мне поставил на вид уролог вирус папилломы, а частная клиника (медикал он груп) в результатах анализа написала гарднерреллу и гонорею) хотя инвитро ...
А это всего лишь цистит и уретрит.
Первое. Едьте в инвитро где есть непосредственно доктора, которые возьмут мазок.
Обойдётся в копейку, но в ваших интересах вылечиться. Никуда более. Именно в лабораторию.
Мазок из цервикального канала на все виды заболеваний
Мазок на флору
Вы будете знать что, что надо.
Если анализы подтвердятся, сразу же вместе с теми сдавайте мочу на бак посев+ одновременно делают реакцию на антибиотики. Чтобы врач знала, к чему вы чувствительны, к чему нет. Я думаю, дело в неправильно подобранном медикаментозном лечении.

Гость
#3
Дарья

Мне поставил на вид уролог вирус папилломы, а частная клиника (медикал он груп) в результатах анализа написала гарднерреллу и гонорею) хотя инвитро ...
А это всего лишь цистит и уретрит.
Первое. Едьте в инвитро где есть непосредственно доктора, которые возьмут мазок.
Обойдётся в копейку, но в ваших интересах вылечиться. Никуда более. Именно в лабораторию.
Мазок из цервикального канала на все виды заболеваний
Мазок на флору
Вы будете знать что, что надо.
Если анализы подтвердятся, сразу же вместе с теми сдавайте мочу на бак посев+ одновременно делают реакцию на антибиотики. Чтобы врач знала, к чему вы чувствительны, к чему нет. Я думаю, дело в неправильно подобранном медикаментозном лечении.

В том то и дело , что я не стала ехать снова к этому геникологу , а сама поехала в лабораторию и сдала мазок и на флору и эти инфекции вновь подтвердились . Скажи пожалуйста , а где сдавать можно этот бак пасев?

Гость
#4

Ваш парень, который Вас заразил, должен тоже пройти курс лечения. И пока не пройдете курс оба, секс противопоказан. Не может быть, чтобы Вас лечили и вылечить никак не могли, уреаплазмы довольно легко поддается лечению

Гость
#5
Гость

Ваш парень, который Вас заразил, должен тоже пройти курс лечения. И пока не пройдете курс оба, секс противопоказан. Не может быть, чтобы Вас лечили и вылечить никак не могли, уреаплазмы довольно легко поддается лечению

В том то и дело, что он вылечился и у него все хорошо . И когда занимаемся сексом мы всегда предохраняемся. Я просто думаю может антибиотики мне не подошли, врач может не то лечение назначил .

#6

Привет...как могу тебе рецепт скинуть по лечению? Вот вместе с мужем пролечились, сдала анализы все удачно, недавно получила результаты, слава Богу ничего не обнаружено) нужно вам вместе брать лечение, девушка права...так как вы лечитесь, и опять же ведете половой акт, то все бессполезно будет...секс запрещаеться!! И могу скинуть рецепт, то что андролог прописал!! Начинайте вместе лечиться, и у вас все получиться!!! Удачки:-*

Гость
#7
Ахмедова

Привет...как могу тебе рецепт скинуть по лечению? Вот вместе с мужем пролечились, сдала анализы все удачно, недавно получила результаты, слава Богу ничего не обнаружено) нужно вам вместе брать лечение, девушка права...так как вы лечитесь, и опять же ведете половой акт, то все бессполезно будет...секс запрещаеться!! И могу скинуть рецепт, то что андролог прописал!! Начинайте вместе лечиться, и у вас все получиться!!! Удачки:-*

Привет . А у тебя такое же заболевание было? Ураплазма и гарднерелла? Можешь скинуть план лечения? На этот номер через вацап 89378230502

Гость
#8
Гость

Привет . А у тебя такое же заболевание было? Ураплазма и гарднерелла? Можешь скинуть план лечения? На этот номер через вацап 89378230502

У меня гарденерелла и уреаплазма .(сдала на все скрытые инфекции)Партнер также заболел!!! Очень сильно! Месяц лечение . Я уже 2 года имею проблемы....сейчас закончила курс в 35 дней....и после месячных началось сначала))) + диета была и ни капли алкоголя. Сейчас моюсь только водой + 2 капли масла чайного дер. и делаю тампоны 2 капли чайного дерева + олив.масло+облипих.масло+льяное масло. Чувствою себя лучше....пью 1,5 литр воды. Докторам не доверяю. Поменяла 4 доктора. (написано 16.02.19). Сегодня 25.02.19)) у меня всё прекрасно!!! Девушки может кому помогу. Курс был 35 дней антибиотики+свечи+уколы для имун.системы +от молочницы+ пробиотики)(лечение 100 $) снова началось после месячных... пекло как кислотой))) 7 дней на ночь 2 капли + мало олив.+масло льяное+масло облипихи. на восьмой день убрала чайное дерево) только масла (очень хорошо смочить тампон и промазать матку хорошо!!!!). Буду продолжать до 15 дней. Потом месячные ) после месячных буду сразу продолжать ещё! Принимаю горячие ванны с чайным деревом (20-30 минут). Муж после секса моится водой (0,5 литра + 5-6 капель чайного дерева. )) и пить воду 1,5 литра. Я покупаю минералку з содой утром пью, а в обед и вечером минер.без соди.
Гдето на 9 день симптонов никаких)))) Каждый день жду зуда)))) думаю кто имеет такие же проблемы меня понимает. Желаю всем здоровья.

#9

Гарднереллу-то зачем пытаться лечить,если это НАШИ постоянные женские жители? Меняйте рацион,побольше фруктов и овощей,откажитесь от всех средств парфюмерных,прокладок с отдушкой.. Гарднирелла активизируется,когда иммунитет падает, и после антибиотиков,кстати. Вот на фоне уреаплазмы и пробудилась гарднирелла. Осталось выяснить через ПЦР по какой причине уреаплазма. Оттуда и отталкиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#10

Мне в женской консультации выписывали вагинальные таблетки эльжина, они широкого спектра действия, и от бактерий помогают, и от простейших.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: