Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Киста яичника (дермоидная)и эндометриоз у кого было или есть. Может давать общую слабость, головокружение. Еще болит затылок как бы немеет, вот незнаю от чего мое такое состоянии. Какое для шеи обследование пройти узи сосудов или мрт, кт, посоветуйте у кого было.

8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Надо было вести регулярную сексуальную жизнь,не еб..сь наверное вот и кровь застоялась в малом тазу.

Deer Hunter
#2
Алина

Надо было вести регулярную сексуальную жизнь,не еб..сь наверное вот и кровь застоялась в малом тазу.

Да что вы говорите))) а вот я считаю что причина кисты как раз и является беспробудное б л ядство...

Алина
#3
Deer Hunter

Надо было вести регулярную сексуальную жизнь,не еб..сь наверное вот и кровь застоялась в малом тазу.

Да что вы говорите))) а вот я считаю что причина кисты как раз и является беспробудное б л ядство...

никакой связи.Здесь год назад девственница отписывалась с кистой и эндометриозом.

#4
Алина

Надо было вести регулярную сексуальную жизнь,не еб..сь наверное вот и кровь застоялась в малом тазу.

вы наверное не понимаете о чем пишите, главное следите чтобы у вас ничего не застоялось,удачи

#5
Deer Hunter

Да что вы говорите))) а вот я считаю что причина кисты как раз и является беспробудное б л ядство...

вы юмористы, вас не спрашивают что считаете вы, я не спрашиваб о причине появление кист, я знаю как и где она взялась, удачи. И не засоряйте пост своим флудом

Deer Hunter
#6
love

вы юмористы, вас не спрашивают что считаете вы, я не спрашиваб о причине появление кист, я знаю как и где она взялась, удачи. И не засоряйте пост своим флудом

Я вам на будущее говорю-меньше трахайтесь со всеми подряд и будете здоровы!

Гость
#7
Алина

Да что вы говорите))) а вот я считаю что причина кисты как раз и является беспробудное б л ядство... никакой связи.Здесь год назад девственница отписывалась с кистой и эндометриозом.

Тут тоже одна писала-проникновения не было, но жидкость по ней всей текла-вот она "девственность"!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Deer Hunter

Я вам на будущее говорю-меньше трахайтесь со всеми подряд и будете здоровы!

😃12 балов,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: