Гость
Статьи
Хочу лялю

Хочу лялю

Половой акт был сразу после М (1-2 дни) до предполагаемых М ещё 3 дня, у меня болит поясница, грудь набухла, и температура уже неделю держится 37.0. Могу ли я быть беременна?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Думаю, да

Гость
#2

А я думаю, нет

Гость
#3

Тест на определение беременности, в каждой аптеке можно купить.

Гость
#4

Лялю можно купить в магазине, в отличии от мозгов

Гость
#5

При активном планировании детей люди трахаются чаще, чем раз в месяц. Ваш партнёр тоже «Лялю» хочет? Или это будет неприятным сюрпризом для него.

Гость
#7
Гость

При активном планировании детей люди трахаются чаще, чем раз в месяц. Ваш партнёр тоже «Лялю» хочет? Или это будет неприятным сюрпризом для него.

Хочет, планируем уже 2 года, в декабре была у меня замершая беременность, 2-3 месяца сказали предохраняться, а вот эти два дня у нас был ПА, потом он уехал, он по вахтам работает, сны видит что я беременна, и думает что это так, говорит это не норм что температура 37.0типо это не просто так, а я почему то думаю что я не беременна, или просто боюсь в это поверить и потом разочароваться, для теста мне кажеться ещё рано...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А я хочу писю мальчиковую в рот брать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: