Гость
Статьи
хочу лялю, но........

хочу лялю, но........

Добрый день! уже не знаю стоит ли начинать беспокоиться или подождать еще! С мужем 3 месяца пытаемся зачать лялечку, пока ничего не получается! дни регулярно, правда длительность маленькая 3 дня всего, гинеколога регулярно посещаю, все хорошо говорит врач! некоторые девушки беременеют раз и готово, и не паряться, а некоторые стараются хотят и никак! хочу получить совет как быть, уже идти по больничкам проверяться что да как или подождать еще пару месяцев?

Анна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа к андрология. Работаю в медицине. Сейчас у мужчин у многих проблемы с бесплодием.

Гость
#2

какую ещё «лялю»? вы уо?

Любовь
#3

Год надо ждать! Вероятность забеременеть в одном цикле - всего 15%. Больницы - это лишняя нервотрепка. Зачем себе её устраивать раньше времени?

Гость
#4

*** ну и дура

Гость
#5
Гость

*** ну и дура

если вам что-нибудь не понравилось, можно просто пройти мимо, а не писать оскорбления!

Mickey Mouse
#6

Пока будете хотеть "лялю" и ходить по "больничкам", может, не стоит? Подрастете немного, захотите ребенка - вот тогда и вперед.

Гость
#7

Мы вот третьего не могли зачать ровно 6 месяцев) хотя оба здоровые,страшие дети здоровы. Беременность и роды прошли хорошо,а вот с третьим пришлось ждать) ничего,если врачи говорят что все хорошо,просто Ждите и старайтесь почаще с мужем)))

Гость
#8

Боже какая тупица то!!!
«ЛЯЛЯ»ну не дура ли.......
Ну каааккк так то написать можно.
Каких только Дебилок нет в этой жизни!!!!

#9
Mickey Mouse

Пока будете хотеть "лялю" и ходить по "больничкам", может, не стоит? Подрастете немного, захотите ребенка - вот тогда и вперед.

Чего вы к словам придираетесь?
Моя мама тоже просила именно лялечку, Бейбика) хотя юрист со стажем 30 лет.
Что плохого в желании иметь детей?

Автор, вы не переживайте это правда что обычное явление зачать в течении года а то и двух.
Ещё обратите внимание на ваши группы крови.
И правильное решение пройти полное обследование прежде чем делать ребёнка.

Mickey Mouse
#10
Ezheni

Чего вы к словам придираетесь? Моя мама тоже просила именно лялечку, Бейбика) хотя юрист со стажем 30 лет. Что плохого в желании иметь детей? Автор, вы не переживайте это правда что обычное явление зачать в течении года а то и двух. Ещё обратите внимание на ваши группы крови. И правильное решение пройти полное обследование прежде чем делать ребёнка.

Ну, Ваша мама, наверное, не на работе просила " лялечку и бейбика", а, все же, в домашних разговорах? Здесь такое же публичное место, и человеку, который не в силах различить личное/публичное, не стоит пока обзаводиться потомством, видимо, еще сам недостаточно вырос, ИМХО. Да и, кстати, эта "ляля" раздражает не только меня, как Вы, наверное, заметили.

Гость
#11
Ezheni

Чего вы к словам придираетесь?
Моя мама тоже просила именно лялечку, Бейбика) хотя юрист со стажем 30 лет.
Что плохого в желании иметь детей?

Автор, вы не переживайте это правда что обычное явление зачать в течении года а то и двух.
Ещё обратите внимание на ваши группы крови.
И правильное решение пройти полное обследование прежде чем делать ребёнка.

Потому что так полные *** говорят.
Фу блин,аж передернуло.
Такие мамаши потом еще темы про какашки своих *** создают!!!
Вот это точно жалкое подобие женщин!!!

Гость
#12
Mickey Mouse

Ну, Ваша мама, наверное, не на работе просила " лялечку и бейбика", а, все же, в домашних разговорах? Здесь такое же публичное место, и человеку, который не в силах различить личное/публичное, не стоит пока обзаводиться потомством, видимо, еще сам недостаточно вырос, ИМХО. Да и, кстати, эта "ляля" раздражает не только меня, как Вы, наверное, заметили.

+100000
Не то что раздражает,а просто бесит!!!!!!!

#13
Mickey Mouse

Ну, Ваша мама, наверное, не на работе просила " лялечку и бейбика", а, все же, в домашних разговорах? Здесь такое же публичное место, и человеку, который не в силах различить личное/публичное, не стоит пока обзаводиться потомством, видимо, еще сам недостаточно вырос, ИМХО. Да и, кстати, эта "ляля" раздражает не только меня, как Вы, наверное, заметили.

Не сравнивайте форум и общественное место типа рабочего офиса.
Вы на своей работе так же резко выражаетесь по отношению к другим, или все же фильтруете слова?
Человек написал о своих переживаниях, а не для того что бы услышать осуждения в свой адрес из-за ее манеры выражаться.

#14
Mickey Mouse

Ну, Ваша мама, наверное, не на работе просила " лялечку и бейбика", а, все же, в домашних разговорах? Здесь такое же публичное место, и человеку, который не в силах различить личное/публичное, не стоит пока обзаводиться потомством, видимо, еще сам недостаточно вырос, ИМХО. Да и, кстати, эта "ляля" раздражает не только меня, как Вы, наверное, заметили.

Как по мне уж лучше называть желанного ребёнка лялечкой, но уж точно не потомством, как выразились вы!

Mickey Mouse
#15
Ezheni

Как по мне уж лучше называть желанного ребёнка лялечкой, но уж точно не потомством, как выразились вы!

Ну, с Вами тоже все понятно. Еще могу подкинуть " масиков" и " пузожителей" с " покакулями", но тогда нужно предупреждать, что тема создавалась только для яжмамок, адекватным - мимо.
И да, то, как я выражаюсь на работе, Вам лучше даже не представлять - я опасаюсь за Вашу нежную психику, но здесь я общаюсь так, как это принято у воспитанных людей.

Ezheni
#16
Mickey Mouse

Ну, с Вами тоже все понятно. Еще могу подкинуть " масиков" и " пузожителей" с " покакулями", но тогда нужно предупреждать, что тема создавалась только для яжмамок, адекватным - мимо.
И да, то, как я выражаюсь на работе, Вам лучше даже не представлять - я опасаюсь за Вашу нежную психику, но здесь я общаюсь так, как это принято у воспитанных людей.

Видимо не очень вы воспитаны, раз уж так себя ведёте.
И не зачем судить человека не зная его лично.

Ezheni
#18
Гость

Нормально себя ведёт.
Просто такой неадекват как вы,очень раздражает!!!
Вас к нормальным людям пускать нельзя!!это просто мрак!!!!

Да, аноним) защищайте себя саму)
В чем же я не адекват!)

Автор
#19
Ezheni

Как по мне уж лучше называть желанного ребёнка лялечкой, но уж точно не потомством, как выразились вы!

Вы наверняка тоже употребляете слово ЛЯЛЯ ,называя так детей..Поэтому и защищаете эту..провинциальную
страдалицу ,будущую яжемать.
Ну реально бесят эти выражения платешки,свекрухи,ляли.Фу.Колхоз.

Ezheni
#20
Автор

Вы наверняка тоже употребляете слово ЛЯЛЯ ,называя так детей..Поэтому и защищаете эту..провинциальную
страдалицу ,будущую яжемать.
Ну реально бесят эти выражения платешки,свекрухи,ляли.Фу.Колхоз.

Если захочу, то буду называть так своих детей) это же не запрещено и никого не обижает.
Если вас бесят такие провинциалки, значит проблема в вас самой.
И прекращайте срач развозить.

Гость
#21

Да и не одну меня бесит....Что ж это вы всех из ветки гоните,кому не нравится это простонародное ЛЯЛЯ?
А в чем моя проблема? В том,что я не люблю провинциальную сюсюкающую манеру выражаться?Не знала,что это-проблема.Так мы все вообще перейдем на мычание и язык жестов,если будем терпимы к искажению правильной речи.

Гость
#22
Ezheni

Да, аноним) защищайте себя саму)
В чем же я не адекват!)

Вы ,не "не адекват".
Вы -НЕАДЕКВАТ.Учите русский,вместо того,что бы лялечек защищать.

Гость
#23
Ezheni

Видимо не очень вы воспитаны, раз уж так себя ведёте.
И не зачем судить человека не зная его лично.

Ну вы уже всех тут сами успели осудить,не зная комментаторов лично.Только автора не осудили почему-то.Как тигрица защищаете ее право блевотно выражаться Задело за больное?У самой лялечки и свекруха?

Ezheni
#24
Гость

Вы ,не "не адекват".
Вы -НЕАДЕКВАТ.Учите русский,вместо того,что бы лялечек защищать.

Ой ну да, когда нечего больше сказать начинайте указывать на грамматические ошибки 👍
Браво!

Ezheni
#25
Гость

Ну вы уже всех тут сами успели осудить,не зная комментаторов лично.Только автора не осудили почему-то.Как тигрица защищаете ее право блевотно выражаться Задело за больное?У самой лялечки и свекруха?

Заметьте, неадекватными и провинциалками, яжмамками и так далее, я никого не обзывала. Я никого не оскорбила, а вам лишь бы говнецо на ровном месте устроить.
Меня вот эти ваши тексты только забавляют.
Будьте добрее ❤️

Гость
#26
Ezheni

Да, аноним) защищайте себя саму)
В чем же я не адекват!)

В с мысле себя саму??вроде другого автора защищаю)
Ау 😂совсем все плохо,видимо на лялечках все и остановилась!!
Вам правильные вещи пишут,речь нормальную используйте,и все будет ок)👌😉

Гость
#27
Ezheni

Ой ну да, когда нечего больше сказать начинайте указывать на грамматические ошибки 👍
Браво!

Так вы в таких банальных вещах ошибаетесь,что теперь понятно откуда Ляли берутся!
Все с Вами ясно,вопросов нет,пускай будут Ляли,Вам можно)😂🙈😂

Гость
#28
Ezheni

Заметьте, неадекватными и провинциалками, яжмамками и так далее, я никого не обзывала. Я никого не оскорбила, а вам лишь бы говнецо на ровном месте устроить.
Меня вот эти ваши тексты только забавляют.
Будьте добрее ❤️

Мы очень добрые)
Раз с людьми общаетесь,то будет добры и к нам,выражайтесь пожалуйста нормально.
Не используйте пожалуйста слова,от которых реально тошнит взрослых ,адекватных людей.
А вообще фуу СЕЛО)

Гость
#29
Ezheni

Заметьте, неадекватными и провинциалками, яжмамками и так далее, я никого не обзывала. Я никого не оскорбила, а вам лишь бы говнецо на ровном месте устроить.
Меня вот эти ваши тексты только забавляют.
Будьте добрее ❤️

Прошу прощения за провинциалок.Нет взаимосвязи между провинцией и провинциальными выражениями.В провинции есть великое множество грамотных и культурных людей.Даже намного культурнее,чем в обеих столицах есть люди.

Ezheni
#30
Гость

Мы очень добрые)
Раз с людьми общаетесь,то будет добры и к нам,выражайтесь пожалуйста нормально.
Не используйте пожалуйста слова,от которых реально тошнит взрослых ,адекватных людей.
А вообще фуу СЕЛО)

Лично я какое слово использовала по вашему мнению?)
Взрослая тётя, а ведёте себя как подросток.

Гость
#31
Ezheni

Ой ну да, когда нечего больше сказать начинайте указывать на грамматические ошибки 👍
Браво!

Я уже много чего выше сказала.И поверьте,мне есть что сказать еще.Не только о ваших ошибках в русском.
....Далось вам это слово ляля (фу,гадость)что бы за него горой стоять.Ну реально же отвратительно !
Вы просто не чувствуете русскую речь и литературный русский язык.Поэтому вы глухи к людям,которым такие выражения режут слух.

Ezheni
#32
Гость

Прошу прощения за провинциалок.Нет взаимосвязи между провинцией и провинциальными выражениями.В провинции есть великое множество грамотных и культурных людей.Даже намного культурнее,чем в обеих столицах есть люди.

Вообще не понимаю при чем тут село к слову «лялечка», может вы мне поможете разобраться?)
К тому же есть прекрасное женское имя Ляля. Давайте эксперты, накидывайтесь на меня 😇
И ещё, ГОСТИ анонимы, используйте никнеймы, а то и правда можно подумать, что мне отвечает все время один и тот же умный, взрослый тошнотик, которого бесит безобидное слово.

Гость
#33
Ezheni

Лично я какое слово использовала по вашему мнению?)
Взрослая тётя, а ведёте себя как подросток.

А в чем подростковость выражается в этом случае?

Ezheni
#34
Гость

Я уже много чего выше сказала.И поверьте,мне есть что сказать еще.Не только о ваших ошибках в русском.
....Далось вам это слово ляля (фу,гадость)что бы за него горой стоять.Ну реально же отвратительно !
Вы просто не чувствуете русскую речь и литературный русский язык.Поэтому вы глухи к людям,которым такие выражения режут слух.

А я не знаю, что именно вы писали. Вы же тут все гости анонимы.
Знаете, человеку свойственно защищаться когда на него со всех сторон помидорами гнилыми кидаются.
Весь этот балаган, я пыталась прекратить в своём первом комментарии, акцентируя внимание прежде всего на том, что автор темы интересовался не тем, что думают окружающие о ее манере высказывания, а о том, что хочет ребека но у неё не получается.
По этому, со всем уважением, прошу прекратить этот бред, так как мне с вами точно делить нечего. Успехов вам 😇

Ezheni
#35
Гость

А в чем подростковость выражается в этом случае?

А на мой вопрос ответа я не вижу.

Гость
#36
Ezheni

Вообще не понимаю при чем тут село к слову «лялечка», может вы мне поможете разобраться?)
К тому же есть прекрасное женское имя Ляля. Давайте эксперты, накидывайтесь на меня 😇
И ещё, ГОСТИ анонимы, используйте никнеймы, а то и правда можно подумать, что мне отвечает все время один и тот же умный, взрослый тошнотик, которого бесит безобидное слово.

Не нужны эксперты.Нет такого слова"ляля".Вот и все.Смиритесь с этим.
Имя такое(сокращенное от Лилия)есть,но существительного-синонима слова "ребенок" = ляля НЕТ! Вы спорите,потому,что вы не из Спб или Москвы.Вы только попробуйте в этих городах произнести это слово и вам конец.Вы спорите,потому,что у вас нет привычки читать русскую литературу.В русской литературе вы никогда не отыщите слово ляля.Никогда.Культурные люди стремятся свою разговорную речь приближать к литературной.А не наоборот,упрощать свою речь.

Гость
#38
Ezheni

А я не знаю, что именно вы писали. Вы же тут все гости анонимы.
Знаете, человеку свойственно защищаться когда на него со всех сторон помидорами гнилыми кидаются.
Весь этот балаган, я пыталась прекратить в своём первом комментарии, акцентируя внимание прежде всего на том, что автор темы интересовался не тем, что думают окружающие о ее манере высказывания, а о том, что хочет ребека но у неё не получается.
По этому, со всем уважением, прошу прекратить этот бред, так как мне с вами точно делить нечего. Успехов вам 😇

Да таких тем,про зачатие,каждый день десятки.Никому они не интересны,никто не заходит ,что бы ответить на вопросы про чужую,никому не нужную беременность.Автор и привлекла спорщиков в свою ветку только из-за названия.

Ezheni
#39
Гость

Да таких тем,про зачатие,каждый день десятки.Никому они не интересны,никто не заходит ,что бы ответить на вопросы про чужую,никому не нужную беременность.Автор и привлекла спорщиков в свою ветку только из-за названия.

Мне в одно время были интересны. Я тоже панику нагоняла на себя, когда не получалось забеременеть, правда не писала на форумах, а читала истории других людей.
Главное, когда ты по доброму и с душой, к тебе с вилами и злобными лозунгами. Отбивает всякое желание, отвечать спокойно и без хамства. Но я себе не изменяю)

Ezheni
#41
Гость

Бернард Вербер,это даже не вчерашний,а позавчерашний день.Чтиво на один раз.Сколько не пыталась его после первого раза перечитывать-не идет.Скучно.Подарила молоденькой коллеге его империю ангелов и другие поверхностные,коммерческие книжки. Попса он от эзотерики с претензией на философию.Пошла я Шопенгауэра читать Чао!

Может вам просто за 60 и вы консервативная леди, не способная вопринимать современную литературу?)
Ну да, тогда мне точно не к чему с вами разглагольствовать)
И главное, вы ответили только на последнюю строчку из моего вам ответа. Признавать ошибки, видимо, взрослой тёте не свойственно.

Ezheni
#42
Гость

Бернард Вербер,это даже не вчерашний,а позавчерашний день.Чтиво на один раз.Сколько не пыталась его после первого раза перечитывать-не идет.Скучно.Подарила молоденькой коллеге его империю ангелов и другие поверхностные,коммерческие книжки. Попса он от эзотерики с претензией на философию.Пошла я Шопенгауэра читать Чао!

И кстати, не Бернард, а Бернар 😇
И кроме Империи Ангелов, у него ещё много других книг. И понятное дело, что вам не зашло читать его произведение, вы ведь даже не удосужились узнать, что перед этой книгой, есть первая часть «Танатонавты».
Начитанная вы наша.

Гость
#43

по теме:
- мужа на обследование
- себя расслабить максимально не надо бегать туда-сюда с наализами напервес если вы и так знаете что вы здоровы. тут на форуме рассказывали про нюанс относительно загиба шейки матки - если она загнута (это проверит гинеколог и скажет вам), то тогда вам нужны позы сзади и на боку и после секса полежать никуда не бежать.
- вместе на море в отпуск
- молитва Матроне Московской реально помогает
- есть какие-то суперфуды которые помогают зачатию например содержащие цинк морские устрицы. что подешевле ищите в традициях восточных народов у них если копнуть девочки с детства едят всякое полезное для зачатия по сути. просто еда но тоже работает.
в старину люди год молились постились и аскезы брали чтобы привлечь душу высокого полета в качестве ребенка в свою жизнь. такие вещи за 5 минут не делаются как вы понимаете.

Гость
#44

Правда ,бесят эти слова ,лялечка ,ребеночек ,кушать ,повышайте свой культурный и словарный уровень , а то такое чувство, что с деревней разговариваем.Не надо за всеми повторять.

Mickey Mouse
#45
Ezheni

Видимо не очень вы воспитаны, раз уж так себя ведёте. И не зачем судить человека не зная его лично.

"Так себя ведете"? Объяснитесь, будьте добры, раз уж кидаетесь подобными обвинениями.
Кстати, а почему Вы позволяете себе судить о моем воспитании, "не зная меня лично"? Может, для начала, Вам самой начать следовать собственным советам?

Гость
#46

Или и купи себе куклу и будет тебе ЛЯЛЯ

Гость
#47
Ezheni

И кстати, не Бернард, а Бернар 😇
И кроме Империи Ангелов, у него ещё много других книг. И понятное дело, что вам не зашло читать его произведение, вы ведь даже не удосужились узнать, что перед этой книгой, есть первая часть «Танатонавты».
Начитанная вы наша.

Вы больная?Читала я в свое время вашего вербера.Еще меня обвинять будет в том ,что у меня с вами вкусы не совпадают.Совсем уже!..

Гость
#49
Гость

Вы больная?Читала я в свое время вашего вербера.Еще меня обвинять будет в том ,что у меня с вами вкусы не совпадают.Совсем уже!..

Ах неужели я запамятовала перечислить все его произведения ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Мы с мужем второго планировали с лета И Вот только в декабре узнаю нам 5 недель