Гость
Статьи
Подушка для беременных

Подушка для беременных

У кого есть, как считаете стоит ли купить? Нравится ли вам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне удобно было) я бы и сейчас с ней спала, но много места занимает. Была большая в виде буквы С

#2

Моему животу она не подошла. Давида. А после родов оказалась просто незаменимой.кормила грудью. Подкладывала под голову и под спину, чтобы снять нагрузку. Удобно положить на край кровати, чтоб ребёнок не свалился. Пользуюсь и сейчас. Себе под голову, под спину. На боку стараюсь не спать. А на спине не очень нравится. Помогает лечь удобно полубоком. От обычной подушки отказалась. Но я из её немного вытрусила шарики, чтоб помягче была. Была набита под завязку и твердовата

#3

Не Давида))) А давила

Любовь
#4

Когда живот уже большой, бывает неудобно лежать на боку, потому что живот отвисает, и связки неприятно тянет. Вы сами почувствуете необходимость что-то подкладывать, тогда и покупайте. Но вполне можно обойтись обычными маленькими подушками или поединком, свёрнутые в рулон. У меня есть специальная подушка (подкова), но не всегда с ней удобно, и сильно раздражает, что она занимает много места.

Любовь
#5

* полотенцем в рулон

Женечка, Минск
#6

У меня была буквой г. Офигенская вещь. Спала с ней как сурок. Даже не думала, что можно так высыпаться с животом. А спать хотелось постоянно. Один минус- многовато места занимает, потому подкову лучше не брать.

КатеринаЕ
#7

Я даже не знала, что такие подушки бывают. Так какую лучше брать, какой формы ?Или она все таки не нужна?

Гость
#9

нужна, хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марика
#10

Смотрите, они разные подушки для беременных. Смотря какая проблема. Я вот здесь http://amarobaby.ru/ свою покупала, взяла U-образную AmaroBaby. То что надо по размеру, наполнитель файбер отличный по упругости и мягкости, качество отличное, весь материал натуральный.И стоит совсем недорого. А есть еще покороче,если нужно под шею, плечи, или можно просто обнять и животик пристроить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: