Гость
Статьи
Лечение при …

Лечение при эндометриозе

эндоферином. Девушки, кто участвовал в исследовании эндоферина или покупал самостоятельно поделитесь отзывами об этом препарате.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Aigul
#1
Автор

эндоферином. Девушки, кто участвовал в исследовании эндоферина или покупал самостоятельно поделитесь отзывами об этом препарате.

Почитайте в теме - Лечить ли эндометриоз

#2
Автор

эндоферином. Девушки, кто участвовал в исследовании эндоферина или покупал самостоятельно поделитесь отзывами об этом препарате.

Добрый день, я лечилась эндофирином, перекопала весь интернет и наткнулась, почитала поняла что имеет смысл его покупать, пошла к гинекологу спросила про эндоферин он дал добро. В интернете нашла коммерческого представителя и купила его со скидкой -50% в аптеке. Итог помог весь курс из 30 уколов. Теперь все у меня в порядке. Самое главное побочных эффектов нет !! Звонила я туда 375 29 677 76 9 4

Prokopova
#3
Aigul

Почитайте в теме - Лечить ли эндометриоз

Prokopova
#4

помимо того что там работаю и могу взять сертификат на скидку50% (и по России есть доставка без проблем до квартиры) у меня был эндометриоз, врач хотела посадить на гормоны, я настояла на эндоферине, полтора года назад, 100% все ушло, цикл как часы, активность повысилась и либидо. звоните +375296717735 (вайбер)

Prokopova
#5
Автор

эндоферином. Девушки, кто участвовал в исследовании эндоферина или покупал самостоятельно поделитесь отзывами об этом препарате.

Prokopova
#6

я из Беларуси, помимо того что работаю и могу взять сертификат на скидку 50%, полтора года назад врач поставила эндометриоз и хотела посадить на гормоны, но у меня варикоз вен и гормоны категорически нельзя. я настояла на эндоферине - 100% излечилась, повысилось сразу либидо, активность, никаких болей, мазни и т.п., цикл как часы. А у моего мужа была подагра (со всего мира везли лекарства - ничего не помогало) он проколол один курс 10 уколов эндоферина два года почти назад - результат забыл что это такое , никаких диет ест, пьет 375 296717735

Гость
#7
Aigul

Почитайте в теме - Лечить ли эндометриоз

Негормональное лечение эндометриоза, бесплодия ! Endoferin.by

Гость
#11

Делюсь личным опытом применения Эндоферина. Эндометриоз совсем никак не вылечил. Но много побочных эффектов, не указанных в аннотации. Сбой менструального цикла, ановуляция, полное нарушение работы поджелудочной железы и кишечника. Вызывает сильнейшие последствия, которые нужно лечить годами!!!! Теперь только по врачам и хожу! Лечу побочные эффекты. Выписывала мне Андреева.

Гость
#13

Этот сайт полностью рекламный. Здесь дистрибьюторы одни сидят! Если хотите почитать отзывы, ищите тему "Лечить ли эндометриоз?" на woman.

Гость
#14
Prokopova

я из Беларуси, помимо того что работаю и могу взять сертификат на скидку 50%, полтора года назад врач поставила эндометриоз и хотела посадить на гормоны, но у меня варикоз вен и гормоны категорически нельзя. я настояла на эндоферине - 100% излечилась, повысилось сразу либидо, активность, никаких болей, мазни и т.п., цикл как часы. А у моего мужа была подагра (со всего мира везли лекарства - ничего не помогало) он проколол один курс 10 уколов эндоферина два года почти назад - результат забыл что это такое , никаких диет ест, пьет 375 296717735

Вы уже достали!

Гость
#15
Ольга

Добрый день, я лечилась эндофирином, перекопала весь интернет и наткнулась, почитала поняла что имеет смысл его покупать, пошла к гинекологу спросила про эндоферин он дал добро. В интернете нашла коммерческого представителя и купила его со скидкой -50% в аптеке. Итог помог весь курс из 30 уколов. Теперь все у меня в порядке. Самое главное побочных эффектов нет !! Звонила я туда 375 29 677 76 9 4

Белмедпрепараты попали в черный список производителей лекарств из-за множественных нарушений.

Инночка
#16

У меня эндометриоз, планирую беременность, но врач говорит, что шансы очень маленькие и нужно пройти лечение. Я в другой клинике уже пробовала лечится, плохо перенесла гормоны, получила букет дополнительных проблем. Сейчас узнала от знакомой об эндоферине, смотрю, что отзывы о нем разные. Подскажите стоит ли пробовать, насколько знаю, что он негормональный препарат, да и противопоказаний немного.

Розочка
#17

Я им лечилась год назад, 2 курса прошла. Препарат хороший, мне помог. Противопоказания относительные, их немного. После эндоферина матка и цикл в норме. Беременность пока не наступила, доктор рекомендовала ЭКО.

Инна Сергеевна
#18
Розочка

Я им лечилась год назад, 2 курса прошла. Препарат хороший, мне помог. Противопоказания относительные, их немного. После эндоферина матка и цикл в норме. Беременность пока не наступила, доктор рекомендовала ЭКО.

А подскажите, что доктор говорит про ЭКО, это возможно после эндоферина потому что у вас улучшения или еще какое то лечение проходили?

Розочка
#19
Инна Сергеевна

А подскажите, что доктор говорит про ЭКО, это возможно после эндоферина потому что у вас улучшения или еще какое то лечение проходили?

Доктор по последним анализам сказал, что на данный момент я могу выносить ребенка, но есть проблемы с зачатием. Больше шансов конечно же с ЭКО. Эндоферин помог, конечно же дополнительно назначалась диета, витамины и пр. Гормоны мне нельзя колоть.

Инна Сергеевна
#20
Розочка

Доктор по последним анализам сказал, что на данный момент я могу выносить ребенка, но есть проблемы с зачатием. Больше шансов конечно же с ЭКО. Эндоферин помог, конечно же дополнительно назначалась диета, витамины и пр. Гормоны мне нельзя колоть.

А почему нельзя принимать гормональные препараты? Есть реальные противопоказания для вас?

Розочка
#21
Инна Сергеевна

А почему нельзя принимать гормональные препараты? Есть реальные противопоказания для вас?

Гормоны это всегда плохо. Первый раз сильно набрала вес (+30 кило), пошли осложнения на ноги, сердце, одышка, сосуды. Я старалась держаться, занималась плаванием, но подкосила свое здоровье. В общем после гормонов я получила целый букет болезней, еще гормоны я не выдержу, эндоферин в этом плане не навредил моему здоровью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Эндоферин негормональный?!!! Это не правда. Состав чужеродный белок, вызывает сильнейшую аллергию. Полностью коллапс иммунитета. Последствия не излечиваются! Почему Андреева все еще сидит на своем месте?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: