Гость
Статьи
Кормление грудью

Кормление грудью

Обязательно ли кормить грудью? Это приятно? Болит ли грудь? Грудь после кормления повисает? Поделитесь опытом

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кормление доставляет вам неудобства, боль, то смело отказывайтесь и переводите на смесь. Щас не каменный век, не погибнет дитеныш. Здоровье мамы в первую очередь, что бы вам не орали оголтелые титечницы.

#2
Гость

Если кормление доставляет вам неудобства, боль, то смело отказывайтесь и переводите на смесь. Щас не каменный век, не погибнет дитеныш. Здоровье мамы в первую очередь, что бы вам не орали оголтелые титечницы.

На сколько грудное молоко полезно? По моему давно доказано, что молоко приносит вред, а не пользу

Гость
#3
Dream Lover

На сколько грудное молоко полезно? По моему давно доказано, что молоко приносит вред, а не пользу

Ну если вы в альпийских лугах живете, едите фермерские продукты и пьете родниковую воду, дышите чистым воздухом, то полезно. А коли жительницы мегаполиса или засранцка, питаетесь черти чем ( а что можно еще купить в маркетах, сплошные Е, консерванты и красители, химоза всякая) , то о какой пользе речь? От порошкового питания столько же пользы, главное правильно подобрать.

Автор
#4
Гость

Ну если вы в альпийских лугах живете, едите фермерские продукты и пьете родниковую воду, дышите чистым воздухом, то полезно. А коли жительницы мегаполиса или засранцка, питаетесь черти чем ( а что можно еще купить в маркетах, сплошные Е, консерванты и красители, химоза всякая) , то о какой пользе речь? От порошкового питания столько же пользы, главное правильно подобрать.

Нет, не засранка. Люблю есть мясо курицы, индейки, утки, помидоры, огурцы и т.п. Живу не в мегаполисе, но и не в деревне. Город меньше чем Москва или Питер.

Жестокий Старый папо
#5

Да, даже у натащщи, Уже сисяндры отвисли

Жестокий Старый папо
#6

А ведь натащщя все скакает в своей маленькой юбочке, цирковой веселой обезьянки. А сисяндры у пупа.

Гость
#7

Сцеживай и корми. В чем проблема. Свое молоко полезней.

Гость
#8

Врачи считают что полезно ребенка кормить грудью. Только нужно придерживаться диеты особенно первый месяц. Грудь болит первое время, а если неправильно прикладывать, то еще хуже. В дальнейшем уже приятно. Троих детей кормила, грудь форму не поменяла. Не знаю от чего это зависит может от формы груди.

Автор
#9
Жестокий Старый папо

А ведь натащщя все скакает в своей маленькой юбочке, цирковой веселой обезьянки. А сисяндры у пупа.

Мужчинам нравится грудь до пупа?

Секси Котёнок
#10

Нет, не обязательно.(мимокрокодилы конечно будут пытаться вправить вам мозги, но это чисто ваше дело)
Ничего приятного ( это я из своего опыта)
У меня не болела, но молока как выяснилось было мало
Тут как повезёт. у кого небольшая грудь от природы, обычно как была так и останется, если большая конечно больше вероятности.

Гость
#11

Лично для меня это был ад на земле, боль хуже чем при родах в 1000 раз, и лактостазы замучили, хватило меня на несколько дней

Гость
#12

"Троих детей кормила, грудь форму не поменяла"

...

Сказочница, или с молоду было все до пупка отвисшее.

#13

думаю, что до полугода все же стоит кормить ребенка грудью. а вот потом уже дело хозяйское. все же и о своем здоровье забыть не стоит. главное правильно провести отлучение от груди, чтобы проблем не возникло

#14

Кормить ребёнка грудью нужно обязательно. Это во-первых иммунитет, а во-вторых колоссальная экономия. Я первого малыша кормила грудью 11 месяцев, ни разу за это время он не заболел. Как только перестала сразу начались разные простуды. А в-третьих - это связь матери с ребёнком, что тоже не мало важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Кормить ребёнка грудью нужно обязательно. Это во-первых иммунитет, а во-вторых колоссальная экономия. Я первого малыша кормила грудью 11 месяцев, ни разу за это время он не заболел. Как только перестала сразу начались разные простуды. А в-третьих - это связь матери с ребёнком, что тоже не мало важно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема