Гость
Статьи
Медовые тампоны и …

Медовые тампоны и киста

Можно ли пользоваться медовыми тампонами при кисте шейки матки? P.s медовые тампоны хочу ставить для ЗаБ.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой
не рожайте! вы и ребенка так же лечить будете!?

Гость
#2

Медовый тампон в п-у, крем на сиськи и вот вы уже готовы к играм с мужем! А лечить что-то медом - это бред какой-то.

Гость
#3

скорее всего просто к вашей кисте добавится ещё и молочница и эрозия, попробуйте автор, расскажете потом)) вот истинно, бог знает кому размножаться а кому нет

Автор
#4
Гость

бред какой
не рожайте! вы и ребенка так же лечить будете!?

Я извиняюсь это вы будете решать да рожать мне или не рожать?!!!

Гость
#5

Автор, таки пробовали тампоны? Я читала, ооочень много положительных отзывов. Я хоть и не старонница такой медицины, но попробовать решила. Вчера был первый тампон, сегодня уже ушли боли, не знаю связано ли это с тампоном или совпадение и мне сегодня везет без болей, но хочу продолжить. У меня эндометриоидная киста

Гость
#6
Гость

Автор, таки пробовали тампоны? Я читала, ооочень много положительных отзывов. Я хоть и не старонница такой медицины, но попробовать решила. Вчера был первый тампон, сегодня уже ушли боли, не знаю связано ли это с тампоном или совпадение и мне сегодня везет без болей, но хочу продолжить. У меня эндометриоидная киста

здравствуйте, получилось вылечить кисту?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хотела рассказать о своем опыте успешного лечения эндометриоидной кисты. Как известно нам от врачей, эту кисту нужно или наблюдать или вырезать. Сама она может пройти под войдействием гормоном во время беременности. Во всяком случае мне так рассказали врачи.

Речь пойдёт о медовых, самодельных тампонах. Обязательно липовый мёд лучшего качества. Сначала убедитесь, что у вас нету аллергии на мёд.

Многие напишут, что такие тампоны вызывают молочницу. На своём опыте могу сказать, что молочницу они вызывают только если у вас есть кандидоз, на любой стадии. У меня он был хронический. И как раз первые циклы с медовыми тампонами сопровождались молочницей. Но как только я вылечила молочницу, не было никакого раздражения в последующие циклы.

К моей истории:
У меня диагностировали эндометриоидную кисту в 2014 году. И только в 2021 я от неё полностью излечилась. Киста была размером 25 мм. И один из онкомаркеров был положительный. Прошла консервативное лечение 3 месяца(таблетки, капли). Никакого результата. Сказали будут вырезать и скорее всего с практически полной потерей яичника. А у меня овариального резерва и так кот наплакал.

Рецепт медовых тампонов:
Вы делаете их сами, с стерильного бинта. Сразу после месячных. В середину шарика(тобишь тампона самодельного) кладёте чайную ложку средней густоты меда. И потом завязываете туго шарик и обмакиваете его полностью в мёд, чтобы он был весь в мёде. Тогда легко его ставить. Вводите глубоко во влагалище, подкладываете несколько салфеток, вместо прокладки, и одеваете трусы. И не встаёте до утра. Перед этим нужно сделать все свои дела, чтобы уже не вставать. Мёд вытечет немного на салфетки, но ничего тут страшного нету. Главное результат. Утром достаёте этот самодельный тампон и моетесь как обычно. Не нужно спринцеватся.

Нужно ставить на ночь, от 10 до 14 ночей. При необходимости повторить в следующих циклах. Я делала 3 цикла.

С тех пор делаю раз в год, один цикл, для профилактики. Также такие тампоны помогают от болей во время ме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: