Гость
Статьи
Медовые тампоны

Медовые тампоны

Девченки!кто делал тампоны с медом и алое для зачатия?Начала ставить на ночь,уже 5 поставила!ощущения пока супер!

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мы просто сексом занимались. А ненормальных как видно не уменьшается)))) расскажите хоть методику поподробнее

Баба Ира
#2

Прям оправдываете выражение "мёдом намазано". У Вас нет аллергической реакции/раздражения на такой приём мёда?

Гость
#3

В пи.с.ь.ку надо пи.сю.н вставлять, а не тампон. От тампона не забеременеешь.

Лика
#4
Юлия

Девченки!кто делал тампоны с медом и алое для зачатия?Начала ставить на ночь,уже 5 поставила!ощущения пока супер!

А в чём супер? уже пятерых зачали?

Пока результата нет, о каком "супер" речь. А вообще п%здец конечно на выезде... действительно просто т.р.ахаться не пробовали, для зачатия то?

Гость
#5

идите к опытному гинекологу он знает что вам вставлять

Гость
#6

Может, и рожать от тампонов с медом будете?

#7

Полнейшая чушь, с таким же успехом можете сахар туда засовывать и заварку - смотришь, а утром и чай готов.

Гость
#8
Гость

Может, и рожать от тампонов с медом будете?

Хахахааахх))) Медовики рожать будет))))

Это Медовик Василий, а это медлвик Галина)) тампоны помогли! У нас все супер))

Гость
#9
Гость

Может, и рожать от тампонов с медом будете?

Хахахааахх))) Медовики рожать будет))))

Это Медовик Василий, а это медлвик Галина)) тампоны помогли! У нас все супер))

Гость
#10

А в целом, страшно, что такие люди живут рядом, делают вид нормальных образованных людей...а сами для зачатия медовые тампоны вставляют..

Акуна👑
#11

Одна ***** ,вместо смазки использовала мёд ,говорит так супер ,потом муж делает куни с удовольствием его прям не отощить )))))

Гость
#12
Акуна👑

Одна ***** ,вместо смазки использовала мёд ,говорит так супер ,потом муж делает куни с удовольствием его прям не отощить )))))

Ты свою пи//з//ду мажешь медом????

Акуна👑
#13
Гость

Ты свою пи//з//ду мажешь медом????

Причём тут Я ,написала что знакомая ,ты слепая ??

Гость
#14
Акуна👑

Причём тут Я ,написала что знакомая ,ты слепая ??

Ты уе///банка не написала что знакомая!!Глаза отарой и прочитал свой комент Акуна тупо///рылая

Акуна👑
#15
Гость

Ты уе///банка не написала что знакомая!!Глаза отарой и прочитал свой комент Акуна тупо///рылая

Я написала о.д.н.а знакомая ,1 слово заблокировали ,разуй глаза ч.МО.шница !

Гость
#16
Акуна👑

Я написала о.д.н.а знакомая ,1 слово заблокировали ,разуй глаза ч.МО.шница !

Ты зачем на соседней ветке пишешь про анал и куник?

Гость
#17

Ну, ладно вы ку-ку, а муж, что думает по этому поводу? Или вы к помощи мужчины в этом вопросе вообще не прибегали?

Гость
#18

Я не поняла, в чем супер, извините...

Monstra
#19

А автор молчит, наверно 6-й тампон вставляет :D

Калинка
#20

Для зачатия нужно ставить медовые тампоны, для определения беременности - помочиться в соду, а для того, чтобы не забеременеть, надо законопатить "тама" пчелиным воском. Ну а шо, 21-й век, как-никак.

Гость
#21

А если чай с мёдом пить, это безопасно, нельзя залететь?

Гость
#22

Автор, а про сгущенку не думали?

Настя
#23

Интересное всё-такие мышление у автора, на столе стоит банка с медом, а не засунуть ли мне медку в писту, думает автор. Интересно, что за ощущения?

Гость
#24
Гость

Может, и рожать от тампонов с медом будете?

Ну так давайте вспомним Чиполлино и его друзей...

Гость
#25
Гость

Может, и рожать от тампонов с медом будете?

Ну так давайте вспомним Чиполлино и его друзей...

Да че мелочиться, берите сразу папу Карло

Гость
#26

Я слышала меловыми тампонами лечат эрозию и всякие воспаления, народная медицина, а ещё содой спрынцуются тоже воспаление снимает.

Гость
#27

Медовыми*

Гость
#28
Гость

А если чай с мёдом пить, это безопасно, нельзя залететь?

ахаха))) Я пью каждый день воду с лимоном и медом, даже не знаю, через какие 9 месяцев ждать))

Гость
#29

Мёд натуральный снимает воспаления, зря смеетесь , ещё делают тампоны с облепихового масла.

Гость
#30
Гость

Мёд натуральный снимает воспаления, зря смеетесь , ещё делают тампоны с облепихового масла.

Может и так, но вопрос поставлен смешно, что это для зачатия.

Гость
#31

Воспаление может быть приветствием для зачатия, возможно автор лечит воспаление , чтоб уже будучи здоровой зачать. Как то так :) в любом случае такими тампонами она себе не на вредит,

Гость
#32

Препятствие м*

Dzuli
#33

Последовательница доктора Попова , тот огурцы в * опу сувал от гемора :)) следущая станция уринотеропия, а на утро из автора выйдет черепаха

Dzuli
#34

Запросто нарушить микрофлору и занести инфекцию, аптеки что ли нет в городе??? Есть более гуманные способы снять влспаление как бэ, только вот автор делает для ЗАЧАТИЯ ..

Баба Ира
#35
Гость

Мёд натуральный снимает воспаления, зря смеетесь , ещё делают тампоны с облепихового масла.

Облепиховое масло - да, но мёд - он может и аллергию вызвать, да и слипнется всё, тогда какие дети?

Гость
#36

посмеялась от души конечно)))))) я понимаю, что мед полезен и бла бла бла. меня смущает только одно- КАК ТАМ ЕЩЁ НЕ СЛИПЛОСЬ ВСЕ???)

Злата
#37

Автор, так вы не забеременеете, вы ведь тампонам затыкаете звезду ,а надо вставлять член, что бы забеременеть! Не верите-спросите у врача!

Гость
#38

Аж загуглила как это. Оказывается кусочек алое и мед в марлю и делают тампон. В общем то средство народной медицины.

Гость
#39
Злата

Автор, так вы не забеременеете, вы ведь тампонам затыкаете звезду ,а надо вставлять член, что бы забеременеть! Не верите-спросите у врача!

Точняк! Этак Вы, автор, не забеременеете ни в жисть!

Гость
#40

Какие ржачные комменты)))))))

Гость
#41
Гость

Аж загуглила как это. Оказывается кусочек алое и мед в марлю и делают тампон. В общем то средство народной медицины.

Ну раз народное с-во,то надо ставить,вот только без арбузной каски и урины во внутрь,не подействует.

Гость
#43

мы с мужем по-старинке ***** засовывали для зачатия, результат супер.

Гость
#44

Для зачатия нужно здоровой быть. Это самое важное. Мы когда планировали с мужем, мне Депантол назначали. Чтобы микробы все убить. К тому же средчство должно быть мягким, чтобы флоре не навредить. Поэтому и Депантол.

Гость
#45

Вы серьезно? ;) А чт оконкретно "супер"?))) Мне вот пришлось уже на 10 неделе лечить эрозию, так что по себе точн омогу сказать, что здоровое состояние важно. Иначе беременнности может прийти конец. Лечила свечами Депантол. Мощные кстати. Вылечила. До сих пор все хорошо, ни разу с тех пор никаких инфекций. И беременность хорошо прошла, и доча в порядке.

Гася
#48

Предлагаю свечи на основе продуктов пчеловодства стоят 400 руб 10 дней. Так же изготавливаю мазь на основе старинного рецепта его передаем из поколения в поколение старинный рецепт сама изготавливаю продаю 300 руб 100 грамм мази применять в виде тампонов, так же хорошо она рубцует пролежни.Саранск. а\я 44 430011

Woman
#49

Фууу стремачные *****, те которые описываются про п.и.с.ь.к.и.,***** и поносные мразоты просто. П.и.с.ь.к.и в п.и.с..ь.к.*****.... Фу Б..л.я..т..ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелка
#50

Какие ж вы *****! Смеётесь над поставленным вопросом! Может человек не особо развит в плане грамматики и поэтому в таком формате вопрос поставлен, а вам лишь бы поржать, *****! Ежу понятно, что она подразумевала. ***** как раз таки вы, а не она. ***** *****!

Анжелка
#51

[quote="Woman "]
Фууу стремачные *****, те которые описываются про п.и.с.ь.к.и.,***** и поносные мразоты просто. П.и.с.ь.к.и в п.и.с..ь.к.*****.... Фу Б..л.я..т..ь Вот вот! Я с них в шоке. Хуже базарных баб.

Чувственная
#49

Ей Богу, какие-то все недоразвитые. Автор имеет ввиду, что вставляет медовые тампоны от воспаления, инфекций, эндометрита, молочницы как вариант, что препятствует беременности, и подразумевает, что супер это скорее всего исчезновения признаков дискомфорта, а они смеются, вы вообще адекватные? Есть такой народный рецепт, и говорят реально помагает даже от бесплодия, а они ржут недалёкие...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: