Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть

Здравствуйте
Такой вопрос, пару дней назад я приняла постинор, так как парень кончил мне внутрь. И вот сегодня ночью он сделал это снова, что мне делать? Снова пить таблетки? Это не вредно?

Vikvik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте.

#2

Вредно. А позвольте спросить, о чём Вы думаете? И Ваш парень, кстати, тоже?

Гость
#3

Постинор это очень сильные противозачатки, и вредные, сама пила один раз, так потом год забеременеть не могла, лучше с презирвотивом предохраняйтесь, или во время *** пусть выдергивает!

#4

Это очень и очень вредно. Категорически не рекомендую. Вы знаете что такое презервативы? Зачем гробить свое здоровье гормональными таблетками?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вредно конечно. Постинор можно пить раз два в год. Он гробит женское здоровье быстро и качественно. А что делать - научиться думать головой, а не половыми органами. Пусть вам гинеколог подберёт противозачаточные таблетки, раз уж ваш МЧ не умеет \не жочет презиками пользоваться. Нельзя таким как вы размножаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: