Гость
Статьи
Женское здоровье и …

Женское здоровье и секс

Важен ли для женщины секс? Вот мне 25 лет,я до сих пор девственница,но я как то никогда особо и не хотела,может у меня пониженное либидо,я не знаю.Но вот ситуация,я пришла к гинекологу и она спросила веду ли я половую жизнь и ТД...я сказала что,нет,и началось мне рассказы как это влияет на здоровье и ТД.Скажите это правда что якобы отсутствие половой жизни влияет как то на здоровье?По женские никогда не болела,месячные всегда идут во время,без задержек,единственное был цистит и то потому что я заступилась в лесу...Вопрос в теме..

Евгения
20 ответов
Последний — Перейти
натащщя горбатова
#1

Нет. Никак не влияет мудей на здоровье. Только растеряете последнее, как я под бэком.

Гость
#2

Если желания нет,но будете заниматься сексом,то только на вред здоровью пойдет.

Изобелла
#3
Гость

Если желания нет,но будете заниматься сексом,то только на вред здоровью пойдет.

Через силу и слезы??Вообще секс должен происходить когда есть чувства между людьми,,любовь...а так в чем смысл?Ведь секс ради секса это животность ...и женщина чувствует себя опустошенных после того как тебя поимели...в чем кайф?

Гость
#4
Изобелла

Через силу и слезы??Вообще секс должен происходить когда есть чувства между людьми,,любовь...а так в чем смысл?Ведь секс ради секса это животность ...и женщина чувствует себя опустошенных после того как тебя поимели...в чем кайф?

Я об этом и говорю,не надо себя насиловать.И вообще секс никак не влияет на здоровье.Кому его не хватает или нет подходящего партнера,тот всегда может самоудовлетвориться,и нет никаких проблем.

Зета
#5

Мне секс нужен, но если нет мужчины нужного рядом, то спокойно живу и без секса.

Гость
#6

Гинеколух пиз.дит из-за своих корыстных интересов.
Нет секса - нет проблем.

Гость
#7
Гость

........ Нет секса - нет проблем.

+ миллион. А банальную разрядку каждая женщина сама может себе обеспечить.

Гость
#8

Когда говорят об отрицательном влиянии отсутсвия секса на женское здоровье имеется ввиду сложности в диагностировании тех или иных заболеваний. Т.е. вас врач не может осмотреть с помощью зеркал, узи трансвагинально тоже сделать невозможно. А паталогии шейки матки давольно частое явление. Сам факт отсутвия секса никак не сказывается на женском здоровье. Говорю вам как в прошлом 25 летняя действенница :) больше давит общественное мнение по этому поводу.

Гость
#9

еще одна престарелая девственница, для которой секс ради удовольствия - фу, грязь, а вечером под одеялом по поpнушкy наяривает

Мсье Дзиндзя Пупик, собственно
#10

Важен, на стену лезут. Знакомиться хотят. А меня лично крайние отношения разочаровали, по другому на девушек стал смотреть. Я обратил внимание, что наши девушки еще какие грязнули.

Гость
#11

Не влияет
А вот то что узи малого таза не делается трансвагинально плохо(

#12

Вы этого не пробывали вам и не хочется, ничего плохого в этом нет. Не нужно не спешите. Всё будет хорошо с вашим здоровьем. Удачи

Гость
#13
Мсье Дзиндзя Пупик, собственно

Важен, на стену лезут. Знакомиться хотят. А меня лично крайние отношения разочаровали, по другому на девушек стал смотреть. Я обратил внимание, что наши девушки еще какие грязнули.

Не пи _зди, это сами мужики на стену без секса лезут,девушкам вообще пофиг есть у них секс или нет. Мужиков это конечно бесит и они всеми правдами и неправдами пытаются навязать женщинам важность секса.Знакомиться с ним хотят,ага,рассказывай, кому ты нужен со своим вонючим опарышем))))))

натащщя горбатова
#14
Изобелла

Через силу и слезы??Вообще секс должен происходить когда есть чувства между людьми,,любовь...а так в чем смысл?Ведь секс ради секса это животность ...и женщина чувствует себя опустошенных после того как тебя поимели...в чем кайф?

Меня дед за тарелку супа иббет. Вовсе дырки. Зато я не работаю.

Гость
#15
натащщя горбатова

Нет. Никак не влияет мудей на здоровье. Только растеряете последнее, как я под бэком.

Написала какую-то х е р н ю.

Гость
#16
Изобелла

Через силу и слезы??Вообще секс должен происходить когда есть чувства между людьми,,любовь...а так в чем смысл?Ведь секс ради секса это животность ...и женщина чувствует себя опустошенных после того как тебя поимели...в чем кайф?

Если вы не понимаете, в чем кайф от секса, пусть даже без любви, то может вы неправильно им занимаетесь (если вообще занимаетесь)?

Гость
#17
Гость

Не пи _зди, это сами мужики на стену без секса лезут,девушкам вообще пофиг есть у них секс или нет. Мужиков это конечно бесит и они всеми правдами и неправдами пытаются навязать женщинам важность секса.Знакомиться с ним хотят,ага,рассказывай, кому ты нужен со своим вонючим опарышем))))))

Пошло женское д е р ь м о по женским трубам. Мадам, ваш мозг (или что у вас там в голове) явно испытывает токсикоз от переизбытка ненависти к мужчинам. Найдите себе нормального тра/халя и всё у вас будет хорошо.

Гость
#18

Нет. не влияет. Тоже была девочкой до 25. Но в отличии от вас я бы никогда не повелась на подобный бред. Гинекологов корежит что приходит девочка после 20, ладно что не посмотреть.. но думаю какая то зависть к чистоте. Дальше они вам начнут говорить что срочно рожать.. да блин ну живите вы уже своим мозгом автор. Огрызаться надо на таких, они иначе вообще не понимают.

Изобелла
#19
Гость

Нет. не влияет. Тоже была девочкой до 25. Но в отличии от вас я бы никогда не повелась на подобный бред. Гинекологов корежит что приходит девочка после 20, ладно что не посмотреть.. но думаю какая то зависть к чистоте. Дальше они вам начнут говорить что срочно рожать.. да блин ну живите вы уже своим мозгом автор. Огрызаться надо на таких, они иначе вообще не понимают.

Я стараюсь жить своим мозгом,но общество давит,типа ты мужикам просто не нужна ты дефектная и ТД...Почему женщины такие злые??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Циcтит не лeчится - вce так говoрят! oчeнь вaс понимаю. Пeрeпрoбовaла всё - ничегo нe помогло. Но я не смирилаcь. Чудом наткнулaсь нa стaтeйку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo моментa нaчалacь нoвaя жизнь, уже как два гoдa живу полнoй жизнью, не расстрaивaйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: