Гость
Статьи
Сколько обезбаливающих …

Сколько обезбаливающих можно выпить за раз ?

Ненавижу эти долбанные месячные дни, особенно, в первый день, хоть на стенку лезь и ничего не помогает, от слова СОВСЕМ. С 13 лет болезненная менструация, сейчас мне 20 все такие же проблемы, даже хуже, только половой жизни пока не было, поэтому это вряд ли какие-то инфекции или проблемы. У врача была, просто пожала плечами, мол родишь - пройдёт. В общем, сейчас мне реально плохо, трясёт, трудно ходить, весь день в ванной, я извиняюсь. Выпила пенталгин, как плевок в лужу, один фиг оно сработало. Думаю ещё выпить одну-две таблетки вместе с нурофеном женским в капсулах (хотя бы 1 таблетка) . Может так боль снимет или опасно это делать?? Могут ли навредить обезболивающие таблетки?
Обычное Имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Они вредят в том плане, что чем больше пьешь, тем меньше от них эффект
#2
попрбкуйте кетанов, мне всегда помогает(1-2таблетки за раз, до 3 раз в сутки)
Гость
#3
Во, я тоже выпила пенталгин. Потом парацетамол. Потом аспирин. Наконец отпустило, только кости ноют все равно. Кости болят при этих днях, прям ужас, ну живот само собой
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Это вы сами придумали? К обезболивающим привыкания не бывает, это вам не антибиотики и не наркота.
Автор, как вам написали можно Кетанов, ещё Нимесил мне хорошо помогает, но не злоупотребляйте, их даже детям до 14 нельзя.
Гость
#5
Кетанов пей
Мурло
#6
здесь советовали пить таблетки до наступления боли.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Мне уколы помогали (баралгин), когда таблетки оказывались бессильны. Вам есть кому укол ставить?
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 169 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы