Гость
Статьи
Отмена ОК после месяца …

Отмена ОК после месяца приема

Девушки, есть ли те, кто прекращал прием ОК после одной пачки? Не было ли у вас гормонального сбоя потом? Очень боюсь. Врач назначил регулон после ЗБ, начались проблемы с сосудами, безумно болят и ослабли руки, сердце бешено стучит, начались приступы панической атаки по ночам. Врач сказал допивай и бросай, другой врач говорит минимум 3 месяца нужно пить, иначе будет гормональный сбой. Отзовитесь кто сталкивался с подобной ситуацией - бросать или терпеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросать немедленно! вы коагулограмму проверяли? может у вас тромбофилия уже, дождетесь варикоза или ещё чего нибудь. Бросать! Я через месяц бросала мне плохо было от них, и пошел цикл дальше как обычно, никаких сбоев

Гость
#2
Гость

бросать немедленно! вы коагулограмму проверяли? может у вас тромбофилия уже, дождетесь варикоза или ещё чего нибудь. Бросать! Я через месяц бросала мне плохо было от них, и пошел цикл дальше как обычно, никаких сбоев

Огромное Вам спасибо за ответ! У нас город малюсенький, такого не делают((( к гинекологу то попасть - это уже большая удача(((

)))
#3

Не мучайте себя бросайте. Что то не так пойдёт бегом в больницу , но наврятле сбой будет

гость
#4
Автор

Девушки, есть ли те, кто прекращал прием ОК после одной пачки? Не было ли у вас гормонального сбоя потом? Очень боюсь. Врач назначил регулон после ЗБ, начались проблемы с сосудами, безумно болят и ослабли руки, сердце бешено стучит, начались приступы панической атаки по ночам. Врач сказал допивай и бросай, другой врач говорит минимум 3 месяца нужно пить, иначе будет гормональный сбой. Отзовитесь кто сталкивался с подобной ситуацией - бросать или терпеть?

Добрый день. Я бы посоветовала , как допьете таблетки в блистере , сколько у вас там? у меня был Регулон (мать его!!!!!) 21 таблетка, бросайте. Бросать на 10-15 таблетке чревато кровотечением и т.п. Про гормональный сбой, у меня регулон, 20 таблеток выпила, прописывали для нормализации цикла. Что я получила? с 1 по 7 таблетку - головокружение, тошнота/ с 8-15 таблетку- мегерой стала ужас, то плакать то смеяться, перебои со сном, главное головой понимаю что все отлично, но гормон шкалил так, что эмоции стали выходить из под контроля/ с 16 по 20 таблетку- блин, ну что сказать вес с 53 до 57 кг скаканул, при 5 тренировках в неделю и низкоуглеводном питании! После отмены , через 3 дня вес 59,7 кг! Отеки адовые! стала пить верашперон что бы хоть немного отек спал, помогает понемногу, плюс тренировки и питание, сейчас 7-мой день после отмены , все чуток спал, 57,7.

Автор
#5
гость

Добрый день. Я бы посоветовала , как допьете таблетки в блистере , сколько у вас там? у меня был Регулон (мать его!!!!!) 21 таблетка, бросайте. Бросать на 10-15 таблетке чревато кровотечением и т.п. Про гормональный сбой, у меня регулон, 20 таблеток выпила, прописывали для нормализации цикла. Что я получила? с 1 по 7 таблетку - головокружение, тошнота/ с 8-15 таблетку- мегерой стала ужас, то плакать то смеяться, перебои со сном, главное головой понимаю что все отлично, но гормон шкалил так, что эмоции стали выходить из под контроля/ с 16 по 20 таблетку- блин, ну что сказать вес с 53 до 57 кг скаканул, при 5 тренировках в неделю и низкоуглеводном питании! После отмены , через 3 дня вес 59,7 кг! Отеки адовые! стала пить верашперон что бы хоть немного отек спал, помогает понемногу, плюс тренировки и питание, сейчас 7-мой день после отмены , все чуток спал, 57,7.

😱😱😱 вот это да. Я допила пачку - 21 таблетку. Сегодня на второй день отмены пришли месячные. Плюсом к болям в суставах добавились жирные волосы при чем сразу после мытья головы! 😱😱😱 В жизни таким не страдала. Волосы после мытья такие..... как будто неделю их не мыли вообще. Это ппц. Суставы на руках все ещё болят. Не буду больше принимать ок, буду пить боровую матку для восстановления гормонального фона. Просто как то вспомнила как после отмены Жанина (принимала год) полезли побочки 😣😣😣 так вздрогну. Надеюсь все обойдётся.

Алена
#6

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Огромное Вам спасибо за ответ! У нас город малюсенький, такого не делают((( к гинекологу то попасть - это уже большая удача(((

Бросайте конечно!Я сама такое прошла, думала умру от них, пропила пачку одну, а на втрой бросила на 7 таблетки, сейчас кровит , гинеколог мне тоже сказала , что если плох, то сразу бросать, я не понимаю кто говорит, что нужно обязательно пачку допить и бросить...ведь так и ластами можно щелкнуть ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема