Гость
Статьи
Молочница

Молочница

поставили предварительный диагноз - молочница. был зуд, дискомфорт, творожистые выделения, кислый запах. спринцевалась тантум розой. прошёл зуд, выделения сменились на плотные белые /схожи с
семенной жидкостью/ с кислым запахом. после спринцевания выходит как небольшая пена. что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Бегом к гинекологу!!!)))) а не на форум...
Сдаёте анализы на зппп и проходите курс лечения...

Гость
#2
Черепашка

Бегом к гинекологу!!!)))) а не на форум...
Сдаёте анализы на зппп и проходите курс лечения...

та записана уже на понедельник. и половой жизнью не живу. решила написать, вдруг кто то сталкивался

Юлия
#3

Симптомы похожи на молочницу. У меня практически так же было. Гинеколог прописывала мне противогрибковые препараты, а потом вторым этапом капсулы Лактожиналь .Эти капсулы микрофлору потом восстанавливают после противогрибкового препарата. Конечно все это не быстро, ну а что поделать!?

Татьяна
#4

Да, похоже очень на молочницу, но конечно лучше провериться. И Лактожиналь ни в коем случае нельзя принимать, пока не пролечитесь, иначе она только усилится. А вот, когда мазок чистый, то Лактожиналь отлично восстанавливает микрофлору и предотвращает рецидивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Современные врачи спринцевания не поддерживают, скорее наоборот. Я разные способы на себе пробовала, нашла единственный верный - пимафуцин. Именно после него у меня молочницы закончилась и больше не возвращается. К остальным препаратам ощущение, что организм просто привыкал и они теряли свою эффективность. Флуконазол, залаин, флюкостат..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема