Гость
Статьи
Боль при менструации

Боль при менструации

У меня всегда были болезненные менструации,во время родов чувствовала такую же боль, поэтому было терпимо.Гинеколог говорила, что после родов боли должны пройти, но нет, так и мучают, к тому же теперь у меня месячные ассоциируются с процессом родов, психологически подавляет, потому что приходится испытывать это чувство каждый месяц(
Девушки, может у кого-то было такое?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А найз не помогает?

Гость
#2

У меня бывает особенно первые 2 3 дня,иногда вообще безболезненно проходят.Но если постоянно каждый месяц боли это не нормально

Виктория
#3
Гость

А найз не помогает?

Найз не пробовала, но слышала, что это сильное обезболивающее.Я пью спазган и дротаверин, но помогает не сразу(

Виктория
#4
Гость

У меня бывает особенно первые 2 3 дня,иногда вообще безболезненно проходят.Но если постоянно каждый месяц боли это не нормально

У меня тоже первые дни, но каждый раз. Первая менструация после родов прошла безболезненно и я уже обрадовалась,что стала счастливым человеком и больше не буду мучаться,но нет,мне показалось😅

Гость
#5
Виктория

Найз не пробовала, но слышала, что это сильное обезболивающее.Я пью спазган и дротаверин, но помогает не сразу(

Мне найз только помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

С ассоциациями к психологу. А от боли в такие дни избавит Нексемезин, лично мне помогает 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: