Гость
Статьи
Беременность 17 лет

Беременность 17 лет

Подскажите что делать. Мне 17 лет, осенью встречалась с парнем, был секс но в презервативе. Он был первым. Через месяц расстались . Сказала ему о задержке, была послана на все 4 стороны. Сделала тест- положительный но вторая полоска еле видна. Подумала что все образумится. Все это время нетмесячных , выросла грудь и только сейчас начал появляться живот. Причём только вверху. В правом подреберье . По сроку , если это беременность, то уже 7 месяц. Могу ли я быть беременна? Живот только начал рости. Да и пинков ребёнка и тд нет. Что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ну тут в любом случае нужно идти к врачу. Хотя если беременность, то аборт (если вы захотите избавиться от ребенка) пройдет тяжело и болезненно. А вообще вы родителям говорили об этом?

#2

7 месяц??? Я надеюсь, что вы ошиблись и там "неделя". К врачу как можно быстрее надо.

Гость
#3

Т.е., вы знали все это время, что беременны и просто ждали, когда вырастет живот?не плодитесь, пожалуйста

Даша
#4

Ну капец. А за семь месяцев к врачу сходить, анализы сделать или тест повторить нельзя было? Тут только один совет, бегом к врачу

Гость
#5
Кристина

Ну тут в любом случае нужно идти к врачу. Хотя если беременность, то аборт (если вы захотите избавиться от ребенка) пройдет тяжело и болезненно. А вообще вы родителям говорили об этом?

Уже поздно, кто ей будет делать аборт на 7 месяце? Это уголовно наказуемо для врачей. Там уж быстрее родить в роддоме оставить.

Гость
#6

Родители оценят.

Гость
#7

Автор, вы удивительно пустоголовая... осенью был секс (полгода назад), после тест показал две полоски - хоть и слабую вторую, но все же. Предположим, вы не поверили тесту, хотя парню зачем-то сказали, что беременны - то есть, все же поверили? Потом у вас полгода отсутствуют месячные - а вы ведь точно знаете, что это главный признак беременности. И что, тупо на полгода забили на это, и не думали-не гадали, не шли к врачу - авось, само рассосется? Чем мы вам сейчас можем помочь, кроме многократно повторенной фразы БЕГОМ К ВРАЧУ!? Да, вы беременны, поздравляю! Нет, аборт делать уже поздно, а вот полгода назад, если бы сходили к врачу - еще можно было бы. Будут еще вопросы?

Гость
#8

Автор, вам надо ко врачу пойти и рассказать ему все эти симптомы.

Привет
#9

Ну почему вы не сделали ещё тест(

Гость
#10

После аборта сломаете себе жизнь. Рожайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Аборт на СЕДЬМОМ месяце? Люди, вы шутите? Да его при всём желании не сделают, на таком сроке даже если рожать, то получаются вполне жизнеспособные дети. А если серьезно, смахивает на болезнь...
Девушка, на будущее: если парень после сообщения о беременности способен послать на все 4 стороны, зачем с ним встречаться? Тем более, спать с ним. НЕ СУЩЕСТВУЕТ безопасного секса, только с надёжным мужчиной, который будет согласным воспитывать ребёнка, в случае чего (что следовало бы обсуждать до постели).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: