Гость
Статьи
Ошибки врачей.

Ошибки врачей.

Девочки у меня обнаружили рак шейки ,я так боюсь что будет дальше и смогу ли я с этим жить.Я поверила врачам и лечилась 4 месяца от воспаления пока не получила кольпоскопия на руки у меня двое деток ,мне очень страшно.

Drug nata
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя доверятся одному врачу. Я очень от пострадала.

Гость
#2

не переживайте. проходите необходимое лечение. с этим живут.

N
#3

А у меня онколог в поликлинике проморгал рак груди... сволочь. Из-за него полгода потеряла.

Гость
#4

Гениталии гниют когда их используют не по назначению. Ходите на службы в РПЦ, исповедь, причастие, молитвы регулярно дома. И восстановится здоровье. Ну или можете делать "как все" химию и прочее, но тогда можно рано уйти из жизни

Гость
#5
Гость

Гениталии гниют когда их используют не по назначению. Ходите на службы в РПЦ, исповедь, причастие, молитвы регулярно дома. И восстановится здоровье. Ну или можете делать "как все" химию и прочее, но тогда можно рано уйти из жизни

Разве можно оскорблять людей , прикрываясь верой? Меня, как верующего человека , это тоже оскорбляет. Между прочим, христианство - религия любви

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6
Drug nata

Девочки у меня обнаружили рак шейки ,я так боюсь что будет дальше и смогу ли я с этим жить.Я поверила врачам и лечилась 4 месяца от воспаления пока не получила кольпоскопия на руки у меня двое деток ,мне очень страшно.

Прежде всего постарайтесь меньше волноваться. У меня 5 лет назад был Цин 2 рак шейки матки, ездила на ФДТ в Краснодар по совету друзей, там врач есть от бога, надеюсь он еще работает. Желаю Вам скорейшего выздоровления, будьте сильной!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: