Гость
Статьи
Большая задержка!!! …

Большая задержка!!! Девочки помогите советом!!!

Девочки что со мной происходит?!😢
68дней задержки...тесты отрицательные, тянет низ живота то с лева то с права. То просто низ. В основном больше чувствуется когда лежу.
Вообще цикл не регулярный,до этого было воспаление яичниковощи. Ну я вылечила и на протяжении полу года задержек не было. Я замужем (п/а пару раз в неделю,детей нет,абортов не было,проверялось бесплодия не выявили,но и беременность не наступала) сегодня сделала ещё один тест и одна полоска😢😢😢завтра поеду делать УЗИ.. я незнаю что мне делать...может анализ сдать какой то нужно? ! Помогите советом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой возможно, ранний климакс или заболевание какое...брррр...Полюбому к врачу, узи, а там ещё и на гормоны сдавать отправят. Нормализуеться всё.

Гость
#2

Автор вы нормальная? 68 дней, аууу. Почему на форум пишете, а врача так и не пометили?

Инга
#3

Третий месяц задержки и вы еще не выяснили причину??? Что в головах у людей... к врачу давно пора!

Гость
#4

Сделаю завтра УЗИ напишу вам. Я очень переживаю.

Гость
#5
Гость

Сделаю завтра УЗИ напишу вам. Я очень переживаю.

Да не переживайте. Скорее всего у вас сбой. Ну такой, серьёзный, но это не смертельно. Есть нюансы, может что-то не давало гормонам, мож диета, стресс, нагрузки серьёзные. Снизились женские гормоны.

Гость
#6
Гость

Да не переживайте. Скорее всего у вас сбой. Ну такой, серьёзный, но это не смертельно. Есть нюансы, может что-то не давало гормонам, мож диета, стресс, нагрузки серьёзные. Снизились женские гормоны.

Благодарю за поддкружку! )))

Аня
#7

Девушка, а грудь у вас набухла ?У меня точно так же... только ещё и грудь набухла и временами болит

Гость
#8
Аня

Девушка, а грудь у вас набухла ?У меня точно так же... только ещё и грудь набухла и временами болит

Да грудь налитая но не болит. С утра сделала ещё один тест и одна полоска.

#9

Здравствуйте! Все может быть индивидуально, поэтому совета не ждите и бегите к врачу! Он направит на анализы и обязательно разберётся, не переживайте ❤

Гость
#10

Девочки сделала я УЗИ мне сказали что гормональный сбой и дистанция яичников и маленькая киста на матке( надо сдать анализы на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Девочки сделала я УЗИ мне сказали что гормональный сбой и дистанция яичников и маленькая киста на матке( надо сдать анализы на гормоны.

Ой простите опечатка дисфункция яичников

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: