Гость
Статьи
Геникология. …

Геникология. Кроватечение

Подскажите. Ситуация такая 28 марта с задержкой в 1 день пошли месячные. 3 дня шли мазало коричневым. Такое бывает и я не переживала. Просила неделя они не заканчивались и я пошла к геникологу. Он назначил узи и кровь на хгч на следующий день, сдала, хгч 217, узи показало желтое тело и жидкость в матке, яйца нет. По хгч ставят 2 недели Б. Поставила внематочную беременность или выкидыш. Я легла в стационар. Поскольку выходные анализы будут готовы через два дня. Узи сделали повторное не чего нет только жидкость. Из меня льётся как из ведра со сгустками. Пила кровоостанавливающие. Подскажите что это может быть!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш.
Почему вы не обращаетесь в скорую?

Гость
#2
Гость

Выкидыш.
Почему вы не обращаетесь в скорую?

Скорую вызывать в стационар?

Гость
#3

Я бы врача заколебала вопросами

Гость
#4
Гость

Скорую вызывать в стационар?

А, блин, подумала, что дома уже.
Тогда это вообще идиотизм, спрашивать на форуме, находясь в больнице....

Гость
#5

Я бы запретила размножаться людям, которые пишут "гЕнИкология" и "кровАтечение".

Настюша
#6
Гость

А, блин, подумала, что дома уже.
Тогда это вообще идиотизм, спрашивать на форуме, находясь в больнице....

Так написано же что выходные дни, какой врач? Тем более что взяли анализы и сказали ждать. Вот она и спрашивает

Гость
#7
Гость

Я бы запретила размножаться людям, которые пишут "гЕнИкология" и "кровАтечение".

Ты косячишь в другом и чё? Твоей же мамке не запретили такого вылупка как ты рожать.

Nelly
#8
Настюша

Так написано же что выходные дни, какой врач? Тем более что взяли анализы и сказали ждать. Вот она и спрашивает

Автор, палитесь. У вас там значок "автор" над сообщением. А в стационаре всегда есть дежурный врач. Идите к дежурной медсестре т описываете ситуацию. Не на форуме задание вопросы, а хотя бы медсестре
Если ситуация срочная, она вызовет врача.

Настюша
#9
Nelly

Автор, палитесь. У вас там значок "автор" над сообщением. А в стационаре всегда есть дежурный врач. Идите к дежурной медсестре т описываете ситуацию. Не на форуме задание вопросы, а хотя бы медсестре
Если ситуация срочная, она вызовет врача.

Так по этому и спрашиваю. Что бы в понимали в клинике анализ хгч будет готов через 2 дня. Узи не чего не показало. Что может сделать медсестра. При поступлении врач сделал осмотр и все как один твердят ждать анализов. Диагноз не снимают, поэтому я и спрашиваю может быть у кого-то был такой случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nelly
#10
Настюша

Так по этому и спрашиваю. Что бы в понимали в клинике анализ хгч будет готов через 2 дня. Узи не чего не показало. Что может сделать медсестра. При поступлении врач сделал осмотр и все как один твердят ждать анализов. Диагноз не снимают, поэтому я и спрашиваю может быть у кого-то был такой случай.

Автор, форум - последнее место для таких вопросов. Скорее всего, выкидыш. Попросите дежурн медсестру позвать дежурного врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: