Гость
Статьи
Грудь после родов

Грудь после родов

Девочки , а после родов и когда уже пересиали кормить, грудь тоже наливается перед месячными . так же увеличивается и болит? Как то изменяется?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так же, только грудь стала более висячей

Гость
#2

Да, у горбатовой видела. Как тряпки две.

Гость
#3
Автор

Девочки , а после родов и когда уже пересиали кормить, грудь тоже наливается перед месячными . так же увеличивается и болит? Как то изменяется?

отвисает, так что думайте прежде чем рожать, хотите покрасоваться собой, повремените с детьми

Автор
#4
Гость

отвисает, так что думайте прежде чем рожать, хотите покрасоваться собой, повремените с детьми

Да нет. Я кстати считаю что не нужо комплексовать. Грудь повиснит даже если не рожать. Чуть попозже но всё равно повиснит.
...
А если так для мужиков. Так у них тоже Яйки со временем виснут и ещё кое-что.😉😄
...
Меня просто интересует так же она будет беспокоить после родов как и сейчас..тоесть наливаться и болеть перед месячными. Или все таки как то перестраивается организм. Рожавшая же как бы. И боли остаются в прошлом.

Гость
#5
Автор

Да нет. Я кстати считаю что не нужо комплексовать. Грудь повиснит даже если не рожать. Чуть попозже но всё равно повиснит.
...
А если так для мужиков. Так у них тоже Яйки со временем виснут и ещё кое-что.😉😄
...
Меня просто интересует так же она будет беспокоить после родов как и сейчас..тоесть наливаться и болеть перед месячными. Или все таки как то перестраивается организм. Рожавшая же как бы. И боли остаются в прошлом.

После родов будет болеть намного больше, чем перед месячными. Хотя мы не знаем, что у вас там перед месячными, у меня, например, она перед ними не болела, просто увеличивалась немного.

Гость
#6
Автор

Да нет. Я кстати считаю что не нужо комплексовать. Грудь повиснит даже если не рожать. Чуть попозже но всё равно повиснит. ... А если так для мужиков. Так у них тоже Яйки со временем виснут и ещё кое-что.😉😄 ... Меня просто интересует так же она будет беспокоить после родов как и сейчас..тоесть наливаться и болеть перед месячными. Или все таки как то перестраивается организм. Рожавшая же как бы. И боли остаются в прошлом.

У мужиков яйки вообще то с рождения висят, где вы видели мужика с яйками торчком?

Гость
#7
Автор

отвисает, так что думайте прежде чем рожать, хотите покрасоваться собой, повремените с детьми

Да нет. Я кстати считаю что не нужо комплексовать. Грудь повиснит даже если не рожать. Чуть попозже но всё равно повиснит.
...
А если так для мужиков. Так у них тоже Яйки со временем виснут и ещё кое-что.😉😄
...
Меня просто интересует так же она будет беспокоить после родов как и сейчас..тоесть наливаться и болеть перед месячными. Или все таки как то перестраивается организм. Рожавшая же как бы. И боли остаются в прошлом.у нерожавших она только к старости провиснет если небольшая и аккуратная а вот у рожавших она сразу после родов как уши спаниэля

Гость
#8

У меня грудь конечно уже не та, но и не как уши спаниеля)) Стала больше, не кормлю уже 3 года. Перед месячными увеличивается и болит, до беременности такого не было, если только в самом начале в лет 12-18. Вообще почему то месячные стали причинять боль, живот тянуть и т д, до беременности такого не было.

Гость
#9
Гость

У мужиков яйки вообще то с рождения висят, где вы видели мужика с яйками торчком?

Да висят. Но с возрастом (с каждым годом) отвисают ещё больше. Потрм болтаются на длинной шкурочке. Это подруга рассказывала она на проктолога учится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Грудь намного меньше болит и беспокоит чем до родов.
Форма, конечно, испортилась. Но мне как-то плевать. Мне 40 лет, я накрасовалась сиськами и даже в конкурсе сисек участвовала и натурщицей, и моделью успела поработать, обнаженку попозировать. И всю жизнь меня бесило повышенное внимание мужиков к моей большой груди.
А вот то что я выкормила ребенка мне нравится и радует меня. Никто больше так не любил мою грудь и никому она так не была жизненно важна как моему сыну. Ни о чём не жалею.
Она для этого и предназначена, если вы не знали. Не штаны ублажать, а здоровых детей вскармливать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: