Гость
Статьи
Задержка 10 дней а …

Задержка 10 дней а тесты отрицательные

Девочки помогите
Начала жить с парнем и забыла совсем про календарь
Вспомнила только когда была задержка месячных 3 дня
Па был в овуляцию
Сейчас 10 дней задержки, позавчера была у гинеколога. Сказали сдать анализ мочи и прописали ф.кислоту для малыша, сказали больше да чем нет.
Но все тесты которые я делала, разных фирм и в разные дни они отрицательные. Не знаю что уж думать

9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы уверены что ходили к гинекологу а не к гадалке?

Гость
#2

Если тесты отрицательные, значит не беременна

Гость
#3

У моей матери тоже были отрицательные тесты и со мной и с братом. Сдайте кровь на ХГЧ

#4
Гость

У моей матери тоже были отрицательные тесты и со мной и с братом. Сдайте кровь на ХГЧ

Как долго были отрицательные не знаете? Просто мне кажется на 10 то уж день должен быть положительный. Я правда тоже спрашивала у знакомой. Она сказала что на 17 день задержки только показал бледную полоску

#5

Ммм да

Гость
#6
KseniaKoval

Как долго были отрицательные не знаете? Просто мне кажется на 10 то уж день должен быть положительный. Я правда тоже спрашивала у знакомой. Она сказала что на 17 день задержки только показал бледную полоску

Всю беременность, даже на 9 месяце из интереса сделала, был отрицательный

Гость
#7
Гость

Всю беременность, даже на 9 месяце из интереса сделала, был отрицательный

А объяснение этому нет? Почему не показывал то

Мурло
#8

месячный цикл и жить с парнем?! что такое логика вы вообще понимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Мурло

месячный цикл и жить с парнем?! что такое логика вы вообще понимаете?

По-моему тут вопрос задает девушка
Какой месячный цикл и парень??
Причём тут это
Она интересуется у девушек, может у кого тоже так было. А вы ей про парня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема