Гость
Статьи
запах от «денечков»

запах от «денечков»

такой интимный вопрос:у меня во время месячных сильно пахнет выделениями, меняю прокладки часто(каждые 2-3часа) и подмываюсь, но запах неприятный остается.у кого также? как спасаетесь?на работе ваще не удобно..вдруг кто учует.(((

Зои
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

салфетки купи для интимной гигиены...

Леди Париж
#2

Тампонами пользуйся, нет никакого запаха.

Гость
#3

Прокладки зло, вонища от них хоть через 10 минут.. вообще не понимаю кто до сих пор этой дрянью пользуется.. фу фу..

#4

Это хорошо, что вы меняете средства гигиены часто, т.к. они являются рассадником бактерий, но сильных запах не есть норма. Вам следует посетить врача-гинеколога, т.к. это может быть симптомом молочницы и других болезней. Причин возникновения запаха может быть несколько: гормональные нарушения, инфекция, заболевания ЖКТ, другие болезни, недостаточная или чрезмерная гигиена, которая привела к нарушению микрофлоры и т.д. Здоровья!

Гость
#5

Прокладки сами по себе вонючие

Гость
#6

Автор, вам к врачу надо, я не шучу.

жесть какая
#7

Пейте каждый день по поллитра кефира. Так у вас восстановится микрофлора.

Еся
#8

Пользуйтесь тампонами!прокладками только дома,на ночь.Я не понимаю,как можно с ними ходить на работу.Месячные вообще проходят незаметно,так как с тампонами никаких проблем и тем более запахов

Гость
#9

Мда уж. У меня нет такая проблемы, использую тампоны.

Гость
#10

Не знаю, у меня пахнет только если прям лицом туда тыкаться и нюхать. А есть бабы, за километр несёт месячными. Наверно это особенность организма.

Гость
#11

***, обязательно тащить сюда все свои выделения? Засрали весь форум, открыть противно! Для обсуждения таких проблем есть такое место - поликлиника и такой врач - гинеколог, не слышали, не? Такое ощущение, что подобные темы создаются извращенцами или для извращенцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Пользуйтесь тампонами и хорошими средствами для интимной гигиены, а не мылом. Можно еще интимным спреем дезодорирующим пользоваться, чтобы наверняка. Я знаю хороший - Dry Dry Intimate Spray

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: