Гость
Статьи
Воздержание и болезни

Воздержание и болезни

Девочки прошу ответить тех кто сталкивался ,у меня уже почти 8 месяцев нет интимных отношений ,недавно начались в области влагалища,узи-норм,анализы-хоршие,врач говорит ,что это может быть от длительного воздержания ,кто с таким сталкивался ,может что то другое было причиной?Я что то не очень верю в слова врача.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Помастурбируйте, в чем проблема ваша? А про болезни от воздержания -это из советской пропаганды рождаемости, сколько лет было врачу? За 50?

Гость
#2

И правильно делаете, что не верите. Нет никаких проблем от воздержания, если у Вас их нет в голове. Врачи, просто не знают как разобраться с проблемами, вот и сваливают все на мужиков

Гость
#3

Когда меня бросил муж с маленькой дочкой мне было 23 молода хороша живая и ухажеров хоть отбавляй. Но я терпела. Думала муж перебесится и вернётся + ребёнок маленький был не до тусовок было. Вобщем секса не было 4 года. Вообще не было. Да я и мастурбировпть т толком не умела. Никаких последствий. Ну плаксивей немного больше чем обычно а так ничего. За то потом как наверстала! С новым мужем.

Гость
#4

Ваш врач просто безграмотная невежа. Никаких болезней от воздержание нет, это миф. Наоборот, от частых половых связей все болезни. Ищите другого врача и лечите тоже свою голову, если верите таким врачам. Как в лесу живёте, чес слово. Смешно читать.

гость
#5
Гость

Ваш врач просто безграмотная невежа. Никаких болезней от воздержание нет, это миф. Наоборот, от частых половых связей все болезни. Ищите другого врача и лечите тоже свою голову, если верите таким врачам. Как в лесу живёте, чес слово. Смешно читать.

Емли вы еще раз прочтете мой пост ,то увидите что данным словам врача я не поверила и спрашиваю у людей ,которые сталкивались с такими проблемами ,и подсказали мне ,что еще может быть причиной.Так что не умничайте и не охайте.Удачи!

гость
#6
Гость

Ваш врач просто безграмотная невежа. Никаких болезней от воздержание нет, это миф. Наоборот, от частых половых связей все болезни. Ищите другого врача и лечите тоже свою голову, если верите таким врачам. Как в лесу живёте, чес слово. Смешно читать.

И сходите потрахайтесь,а то злая как собака!И свою голову полечи!Как меня бесят такие выскочки вроде вас !

гость
#7
Гость

И правильно делаете, что не верите. Нет никаких проблем от воздержания, если у Вас их нет в голове. Врачи, просто не знают как разобраться с проблемами, вот и сваливают все на мужиков

Спасибо,есть проблемы с позвоночником у меня ,думаю может боль просто туда отдает ,вообщем хочу сейчас найти грамотного терапевта для начала)Здоровья вам !

Гость
#8
Гость

Ваш врач просто безграмотная невежа. Никаких болезней от воздержание нет, это миф. Наоборот, от частых половых связей все болезни. Ищите другого врача и лечите тоже свою голову, если верите таким врачам. Как в лесу живёте, чес слово. Смешно читать.

Смешно читать также выражения в духе "безграмотная невежа"😂

Гость
#9
гость

Емли вы еще раз прочтете мой пост ,то увидите что данным словам врача я не поверила и спрашиваю у людей ,которые сталкивались с такими проблемами ,и подсказали мне ,что еще может быть причиной.Так что не умничайте и не охайте.Удачи!

А вы сами для начала внимательно перечитайте свой пост.
Вообще непонятно, что там у вас началось в области влагалища.

гость
#10
Гость

А вы сами для начала внимательно перечитайте свой пост.
Вообще непонятно, что там у вас началось в области влагалища.

Я его читала ,к сожалению добавить слово не могу ,пропустила бывает такое ,но в тексте понятна причина моего обращения.Я своим обращением ни кого не оскорбила и сувств других людей не затронула ,и вообще не признаю таких умников !

Гость
#11

Один день прожитый без секса.считай прожит зря...

Гость
#12

Это все мифы, что именно после совокупления, а особенно - после плодячки, все болячки пройдут, есть только моё мнение на эти темы и никакого больше, ведь это мои половые органы и я ими распоряжаюсь, всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Один день прожитый без секса.считай прожит зря...

Ну так фигли ты строчишь тут, иди, а то день скоро кончится, даже ночь, бегом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: