Гость
Статьи
Есть вопрос к тем, у …

Есть вопрос к тем, у кого гипотериоз

Есть вопрос к тем, у кого гипотериоз
А именно есть ли у вас проблемы по женски из за него? Может до того как вы о нем узнали что то развилось
Если нет, напишите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни гипотериоза, ни проблем по-женски к вашему сожалению у нас нет🤷‍♀️

#2

Проблемы по женски были, очень серьезные, до того как стала лечить гипотериоз. Знала-то я о нем с детства, но не лечила. Из-за него эти проблемы или нет, не знаю.

Гость
#3

При гипотиреозе часто развивается поликистоз.

Гость
#4

Проблем по-женски нет, но очень страдает нервная система, постоянно пью АДы. Гипотиреоз компенсирован уже много лет. а симптомы не проходят...

Гость
#5
Гость

Проблем по-женски нет, но очень страдает нервная система, постоянно пью АДы. Гипотиреоз компенсирован уже много лет. а симптомы не проходят...

А какие у вас симптомы?

Гость
#6

У меня никаких проблем вроде нет. А о каких проблемах идёт речь? Может они есть, но я их не замечаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Проблем по-женски нет, но очень страдает нервная система, постоянно пью АДы. Гипотиреоз компенсирован уже много лет. а симптомы не проходят...

А какой препарат пьете? Я пила сначала эутирокс, и была просто бешеная, убивать хотела, перешла на L-тироксин Берлин хеми и стала гораздо спокойней