Гость
Статьи
может ли быть запах …

может ли быть запах после окончания месячных?

Сегодня 7 день, месячные вчера кончились ,а запах есть, как будто давно прокладку не меняла. Причём запах какой-то наружний..внутри запаха нет (совала палец, извиняюсь за подробности). Надела с утра постиранные джинсы, сейчас уже запах от них. Что это?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам кажется просто? Когда у меня месячные, я тоже ощущаю запах у меня даже руки пахнут. Может это как-то изнутри идет и запах в нос бьет?

автор
#2
Гость

Может вам кажется просто? Когда у меня месячные, я тоже ощущаю запах у меня даже руки пахнут. Может это как-то изнутри идет и запах в нос бьет?

нет, не кажется. я сейчас еще раз помылась (утром в 8 утра мылась) и сейчас запаха нет.

Алина
#3

Это вам нужно проверится у гинеколога, если женщина здоровая, никакого запаха после месячных нет. А если есть какие-то ЗППП. то они обостряются после месячных как раз и появляется запах

автор
#4
Алина

Это вам нужно проверится у гинеколога, если женщина здоровая, никакого запаха после месячных нет. А если есть какие-то ЗППП. то они обостряются после месячных как раз и появляется запах

я проверялась. нашли уреаплазму и впч не онкогенный. от уреаплазмы лечилась несколько раз уже, никак не уходит. вот сейчас сказали опять пересдать анализ на нее.

Гость
#5

похоже на баквагиноз.

автор
#6
Гость

похоже на баквагиноз.

гарднереллы не было в анализах. была уреаплазма в 6 степени и кокки в 3-4 степени. я это все лечила антибиотиками 2 раза, толку 0.

Гость
#7
автор

гарднереллы не было в анализах. была уреаплазма в 6 степени и кокки в 3-4 степени. я это все лечила антибиотиками 2 раза, толку 0.

Уреаплазма не пахнет

Автор
#8
Гость

Уреаплазма не пахнет

Ну да. Поэтому я и не указала ее в теме. Думаю дело в чем-то другом

Гость
#9
Автор

Ну да. Поэтому я и не указала ее в теме. Думаю дело в чем-то другом

У меня было такое же, я пока попала к гинекологу, к платному была через месяц только запись, то уже и запах исчез и ничего не обнаружили,но у меня осадок остался против мужчины

Гость
#10

Тебе понравилось палец совать? Ты кончила?

Гостья
#11

За д о л б а л о читать про запахи и выделения. У вас вообще есть женское достоинство??
К врачу идти, а не на форуме писать про свой срам.
Правы мужики, что баб не уважают. После такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
автор

гарднереллы не было в анализах. была уреаплазма в 6 степени и кокки в 3-4 степени. я это все лечила антибиотиками 2 раза, толку 0.

А после антибиотиков вы флору как то восстанавливали? У вас дизбиоз похоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема