Гость
Статьи
А может ли быть …

А может ли быть овуляция на 2-3 день после окончания месячных?

А то у меня выделения похожие на "яичный белок", по описанию прямо как симптом овуляции...

Свитти
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько дней месячные. Минимальный цикл 21 день. Овуляция - за 2 недели до начала новых месячных. Т.о. если месячные 5 дней, то при цикле в 21 день овуляция может быть и на 2й день после месячных.

Мармышка
#2

опыт показывает,что может быть все что угодно!

Гость
#3

Не может но забеременеть можно, смермики могут дожить до овуляции

Гость
#4

Померяйте ректальную температуру утром не вставая с постели и если она выше 37.0, значит овуляция произошла.

Гость
#5

4 - *** - температурный метод та еще работа. Температуру надо мерить постоянно, чтобы выявить температурный пик - он и будет овуляцией - и не факт что при 37ми. допустим если у девушки в норме весь месяц показывает 37 и 5, то при овуляции должно быть 37 и 8 к примеру.

Гликерия
#6

Сделайте тест на овуляцию, чего гадать?

Лена
#7

У меня очень часто были задержки!Я обратилась к врачу и после всех анализов она мне прописала Ярину.Я ее пила 2 месяца,хотя она сказала что надо 3 мес.3 не смогла пить,т.к. мне после них было плохо.Тошнило,слабость иногда рвота.Потом я начала мерить БТ.Что бы вычислить овуляцию.Мой цикл 28 дней(на протяжении 3 месяцев)БТ с 1 по 23 день была 36,7 иногда 36,9,а на 23 день цикла стала 37,1 и держалась 4 дня.На 27 день стала опять стабильной,а на 28 пошли месячные.Я очень надеялась что беременна,ждала задержки,но ее не было.Хочу спросить у вас может ли такое быть что я забеременела,но пошли месячные?И почему у меня аж 4 дня было БТ 37,1?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннэтка
#8

У меня очень частые задержки,я обратилась к врачу,она мне назаначила сдать кучу всяких анализов на гормоны,измерять Б.Т в теч. 3ёх месяцев,а также сделать УЗИ малого таза и пройти специалистов:Окулиста,невролога и т.д и т.п. Так вот 8 марта 2011г. у меня начались долгожданные месячные и закончились только 30!Просто жесть какая то!Я в начале перепугалась,что у меня кровотечение,но Слава Богу вроде бы всё утихомирелось.С моим молодым человеком очень хотим первенца,но увы нечего не происходит... Я даже незнаю,есть ли у меня овуляция вообще...!Был П.А 29,когда месячные не так обильно шли,после этого 30 марта они закончились.Помогите пожалуйста рассчитать как-нибудь овуляцию,потому что с таким циклом-эо невозможно,просто незнаю как мне быть...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: