Гость
Статьи
Что значат кровянистые …

Что значат кровянистые выделения после окончания месячных

Девочки, привет ! Может такое у кого было , месячные закончились 3 дня назад , прошли за 5 дней как обычно , вчера был ППА не в меня, а сегодня вечером , через сутки, выступила кровь немножко , и выделения с примесью крови ( извините за подробности). Сижу и думаю это что ? Овуляция ? На 9 день цикла рано , у меня цикл 28-30 дней. Не может же это быть имплантационное кровотечение ? Если акт был за сутки до этого ? Не ругайте за глупый вопрос, я полгода замужем , и ещё не совсем разобралась в этих вопросах... переживаю... не могла же проявиться так рано беременность? Или это просто начало овуляции в этом месяце такое и раньше?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они

Гость
#2

Скорее всего, это просто остатки крови после месячных. Никакой имплантации быть не может, вы хотя бы интернет почитайте. )

Гость
#3

Не переживай, это не беременность, 300%, это начинающаяся овуляция, особенно если слизистые, ПА вызвал ее сбой, очень аккуратно надо после месячных!!

Автор
#4
Гость

Скорее всего, это просто остатки крови после месячных. Никакой имплантации быть не может, вы хотя бы интернет почитайте. )

Спасибо за ответ)

Автор
#5

Спасибо Вам за ответ , я поняла😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Они значат, что ты ша..лава

Не суди людей по себе)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: