Гость
Статьи
Что нужно сделать …

Что нужно сделать перед походом к гинекологу

Девочки, скажите пожалуйста, как вы готовитесь к посещению гинеколога? Какие процедуры/подготовительные меры нужны? Что можно, а что не следует?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помыть свою дырень

#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Помыться-побриться. Взять с собой чистые носки.

Гость
#3

Подмываться прямо перед приемом не стоит, тк если будут брать мазок он мб недостоверным.
Побрить, вечером помыться. Взять с собой: носочки, пеленку одноразовую, если УЗИ - то презерватив, зеркало можно свое взять (я беру свое обычно, тк мне нужно маленькое зеркало, а они не всегда есть, большим больно очень), если идете в частную клинику там как правило все это есть, в жк по разному бывает поэтому лучше взять с собой.

#4

Извиняюсь спросить, зеркало какое - перед которым на морде прыщи давят, на телескопической ножке для ремонта сложной аппаратуры или которое как щипцы, только в разные стороны разьезжается?

Гость
#5

В аптеке поликлиники покупаю набор для осмотра, потому как если отсидеть очередь и прийти без, развернут в аптеку. Там пелёнка, бахилы, зеркало, может ещё что, я не всматривалась.

#6

А бахиллы и бациллы это не одно и тоже?

Гость
#7

да ничего такого. перед самим посещением помыться и все. Бриться - кто как любит, но поверьте ему будет все равно..Если идете в платную, то ничего не покупайте, там все включено .

Домохозяйка
#8

Насчёт с собой набор брать первый раз слышу, но я не была у бесплатного. А так ничего особо делать не надо, помыться и побриться, и лучше юбку или платье надеть, чтобы удобнее было, если осмотр или узи вагинальное будет.

Гость
#9

Врачи злятся, когда перед их приемом моются, потому что результаты анализов и осмотра будут недостоверными. На волосы в этом месте всем все равно. Клиенки и прочее у врача есть. То есть вообще можно ничего не делать и с собой не брать, если бы надо было что то брать, вам бы заранее сказали

Гость
#10
Гость

В аптеке поликлиники покупаю набор для осмотра, потому как если отсидеть очередь и прийти без, развернут в аптеку. Там пелёнка, бахилы, зеркало, может ещё что, я не всматривалась.

серьезно?! Они не охренели народ заставлять со своим приходить?)) По омс государство оплачивает прием у врача,спросите у них,где написано,что вы должны свое для осмотра приносить... хожу в платную, там все есть, даже бахилы на ноги вместо носочков , когда с голыми ногами садишься в кресло.

Гость
#11
Гость

серьезно?! Они не охренели народ заставлять со своим приходить?)) По омс государство оплачивает прием у врача,спросите у них,где написано,что вы должны свое для осмотра приносить... хожу в платную, там все есть, даже бахилы на ноги вместо носочков , когда с голыми ногами садишься в кресло.

выбирать и закупать зеркала из пластика это ответственность.если треснет зеркало,ответственность на поликлинике.а так сама купила и принесла врачу

#12

Писдууууу и жопуууу моют, что тут спрашивать, итак понятно, но писдуууу поброй ещё иль выщипай волосню , хе

#13
Гость

Врачи злятся, когда перед их приемом моются, потому что результаты анализов и осмотра будут недостоверными. На волосы в этом месте всем все равно. Клиенки и прочее у врача есть. То есть вообще можно ничего не делать и с собой не брать, если бы надо было что то брать, вам бы заранее сказали

П.С.: От тебя все гинекологи форточки потом открывают, ибо несёт от твоей неподмытоййй грязноййй тухлоййй писдыыы и *** как от тухлоййй гнилой селёдкиии и твоими висячими клочками говнааа, ха ха

Епатьььь ты тупаяяяя, врачи злятсяяя, когда писдааа неподмытааа и клочки говнаааа висяттт, влагалище внутриии блеатььь тока не подмывают - не спинцуют, а наружные органы моют, мазки блеатьььь из шейкиии берут, а не из самого влагалища, а писдууу и жопууу саму моют, тока спринцеваться нельзя.

ЭЛЬ
#14

Мне гинеколог сказал оно, если вы хотите ко ме реже ходить, то занимайтесь интимной гимнастикой! Я купила тренажеры Женская сила и правда, мои визиты резко сократились

гость
#15
ЭЛЬ

Мне гинеколог сказал оно, если вы хотите ко ме реже ходить, то занимайтесь интимной гимнастикой! Я купила тренажеры Женская сила и правда, мои визиты резко сократились

А что именно изменилось после упражнений, кроме сужения влагалищной стенки ? Я тоже занимаюсь ,но на мазки также регулярно хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#16
Гость

выбирать и закупать зеркала из пластика это ответственность.если треснет зеркало,ответственность на поликлинике.а так сама купила и принесла врачу

Помыть с мылом писю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема