Гость
Статьи
тупые тампоны

тупые тампоны

капец девочки, может быть такое, что тампоны самые маленькие (две капли) могут не влезть??? (мне 17 и тип я девственница окда) типа я купила первый раз тампоны, но не могу их вставить, потому что будто они большие и места нет УЖАСССССССС кто с таким сталкивался??? может нужно перед этим как то растянуться?😭😭

евгения семенова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка про тупые тампоны.

Гость
#2

А окда - это кто или что?

евгения семенова
#4
Гость

А окда - это кто или что?

это два слова вместе «ок» и «да» , слэнг такой ага

евгения семенова
#5

эм норм вообще??? на личности не переходи, а. я тут не за буллингом в свой адрес пришла ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

паравоз
#6
евгения семенова

эм норм вообще??? на личности не переходи, а. я тут не за буллингом в свой адрес пришла ок

Так а какие нахрен тампоны в твоем возрасте? Деточка хочешь быстрее повзрослеть? Для чего? Тампоны будут актуальны после дефлорации.
Пользуйся прокладками , а то еще инфекцию занесёшь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема