Гость
Статьи
вакуумная аспирация - …

вакуумная аспирация - вопросы

Добрый день!
14.05.2019 г. была проведена вакуумная аспирация на сроке 8 недель. Операция прошла успешно. После процедуры крови не было, она началась, когда я через пару часов приехала домой. Кровило как в первый день месячных, на второй день не очень много крови было, почти не было. На третий день утром вообще чисто, а вечером бледно - розовые выделения были. Болей нет, температуры тоже. Врач выписал флемоксин солютаб 5 дней. Пропила 3 дня, есть побочки - сухость ужасная, метеоризм, тошнота.
И , видимо, из-за гормонов аппетит просто зверский.
Так вот, вопрос мой в том, могу ли я прекратить прием антибиотиков после 3 дней приема или чревато?
Может у кого был какой опыт подобный.
Буду рада любой информации.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понял что вам там делали но антибиотики назначают минимум на 5 дней - они начинают действовать только на 5 день. Это минимальный курс. Три дня ничего не даст, вы бактерии не убьете и может быть ещё хуже - начнётся воспалительный процесс и вас заберут в больницу

Гость
#2

Чревато. Много было опыта в жанре "чревато" у разных людей, поэтому внесли правило что антибиотики принимаются курсом как доктор прописал, даже если кто-то вам скажет что у него лично обошлось

Гость
#3
Светлана

Добрый день!
14.05.2019 г. была проведена вакуумная аспирация на сроке 8 недель. Операция прошла успешно. После процедуры крови не было, она началась, когда я через пару часов приехала домой. Кровило как в первый день месячных, на второй день не очень много крови было, почти не было. На третий день утром вообще чисто, а вечером бледно - розовые выделения были. Болей нет, температуры тоже. Врач выписал флемоксин солютаб 5 дней. Пропила 3 дня, есть побочки - сухость ужасная, метеоризм, тошнота.
И , видимо, из-за гормонов аппетит просто зверский.
Так вот, вопрос мой в том, могу ли я прекратить прием антибиотиков после 3 дней приема или чревато?
Может у кого был какой опыт подобный.
Буду рада любой информации.

мне их вообще не назначали, крови после аспирации не было

#4
Гость

мне их вообще не назначали, крови после аспирации не было

Спасибо! А Вам на каком сроке делали и давно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
sweit

мне их вообще не назначали, крови после аспирации не было

Спасибо! А Вам на каком сроке делали и давно?давно уже, 4 недели

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: