Гость
Статьи
Протечка... Месячные

Протечка... Месячные

Расскажите ваши истории, дамы! Так сказать, для моральной поддержки. У меня сбивается цикл периодически, так как проблемы с гормонами, и вот началось это дело раньше, да и ”потопа” такого не ожидала. Так вот, сегодня и тампон, и прокладка не спасли. Встаю, а на деревянном стуле пятнище... Штаны чёрные, но там было видно коричневатое пятно, уже подсхошее (два часа сидела), и ещё и свежее мокрое... Я, конечно, сразу помчалась в туалет, и по воле судьбы была в кофте, обмотала на поясе. И вроде осознаю, что те, кто и видел мельком, с пониманием отнеслись. Всякое ведь бывает, физиология... Я и сама не трясусь особо, но всё равно ведь не очень приятно(

Цвет
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была очень похожая ситуация. Очень хорошо что я была в чёрных штанах и это был последний урок. Бегом побежала домой. Это конечно осень неприятно, особенно для окружающих, но что поделать, такие мы— девушки)

Катя
#2

Да каждая сталкивалась хотя бы раз с таким случаем .сейчас гормону поутихнут у вас и поймёте ,что зря так переживали .жто ерунда )

Гость
#3

Не было такого никогда за 15 лет.

Гость
#4

У меня такое было в старших классах, очень болезненные месячные шли и чересчур обильные. Как-то вызвали на уроке к доске, я встала, а на стуле осталась кровь. Хотя на чёрных штанах не видно было. На первом курсе учебы вообще все ухудшилось только, так сильно кровь текла что давление падало, я ни сидеть ни ходить не могла. Оставалась в эти дни дома, в 1-2 день самая жеппа. А потом когда я девственности лишилась, стало более-менее нормально в организме.

Цвет
#5
Гость

Не было такого никогда за 15 лет.

Везёт вам)

Цвет
#6
Катя

Да каждая сталкивалась хотя бы раз с таким случаем .сейчас гормону поутихнут у вас и поймёте ,что зря так переживали .жто ерунда )

Да я и так понимаю, что ерунда... Но всё равно осадок есть(

Гость
#7

было стояларазгтваривала с руковод и вдруг мимо тампона кусок и кровь как польется по ногепрям на пол( была в юбке) руковд не заметил я потом пол мыла в том месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Цвет

Расскажите ваши истории, дамы! Так сказать, для моральной поддержки. У меня сбивается цикл периодически, так как проблемы с гормонами, и вот началось это дело раньше, да и ”потопа” такого не ожидала. Так вот, сегодня и тампон, и прокладка не спасли. Встаю, а на деревянном стуле пятнище... Штаны чёрные, но там было видно коричневатое пятно, уже подсхошее (два часа сидела), и ещё и свежее мокрое... Я, конечно, сразу помчалась в туалет, и по воле судьбы была в кофте, обмотала на поясе. И вроде осознаю, что те, кто и видел мельком, с пониманием отнеслись. Всякое ведь бывает, физиология... Я и сама не трясусь особо, но всё равно ведь не очень приятно(

Почему не пользуетесь менструальной чашей? С ней нет таких проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: