Гость
Статьи
Протечка во время …

Протечка во время месячных. Очень стыдно!

Девочки, у меня такое впервые. Испытываю жуткое смущение с вечера пятницы и не отпускает до сих пор (( договорилась с молодым человеком, который мне уже ооочень давно нравится, поехать покататься на машине, заехать в ресторан и, возможно, в кино. Я знала заранее, что мы должны встретиться, так что он забрал меня с работы. Сразу скажу, что месячные у меня не должны были начаться еще неделю, я их не ждала (избегаю комментариев с осуждением, что я заранее все не предусмотрела). Он забрал меня, мы поехали поесть, все шло даже слишком хорошо. Но... не так долго, как хотелось бы. Стулья были с белой тканевой обивкой в ресторане, когда мы уже вставали, я заметила красное пятно! Даже не поверила сначала, что это мое, но к тому моменту молодой человек уже заметил мой конфуз, как и официант, принесший сдачу... Оба ничего не сказали, хотя лучше бы пошутили надо мной, но в итоге мы ехали в тишине в машине до дома (хотя до этого хотели еще покататься, поболтать)
Не понимаю, почему я не почувствовала, что что-то пошло не так (
Итог: проплакала всю ночь, мне очень стыдно и смотреть парню в глаза не хочется. Хотя он и не писал больше. Как думаете, мне самой написать? Что вы делали в таких ситуациях? У кого-то вообще были подобные неловкие моменты с протеканием?

девица
35 ответов
Последний — Перейти
Груня
#1

Ничего страшного! Главное, чтобы молодой человек не был рептилоидом!

#2

Лучше на всяк случай приклеивать ежедневку, чтоб такого не случалось. Все фигня, такое бывает в жизни каждой девушки

Гость
#3

В наше время это нестыдно.Реклама уже так задолбала что всем все равно

Гость
#4

То есть вы просто пошли и сели к нему в машину? А в туалет не ходила, привести в порядок то самое место?

Гость
#5

Как вы надоели протекающие на белых диванах, зачем весь этот бред сюда писать

скорп
#6

Автор, вот что значит не было мужика
На постель постоянно
Привыкнет;)

Скорп
#7

Ладно еще простыня- ее в стирку, но белый матрас- его уже не отчистишь😑
Утром он еще не успел встать, ты уже из-под него простыею вылероиваешь в стирку.
😁
Сбрасывай его на пол сонного

Гость
#8

нормальный парень адекватно отнесется к такой ситуации,потому что принимает и уважает женскую природу...если вы знакомы и общаетесь продолжительное время (хотя бы месяц,два), и если он действительно заинтересован в вас,то это парня не отпугнет....если он слился-то это однозначно не ваш мужчина...выброси из головы

Скорп
#9

Выдергиваешь*

Горянка
#10

Милая девушка!Я понимаю,что вам было обидно,но от такого конфуза никто не застрахован.Поплакали и хватит думать об этом,на будущее носите с собой на всякий случай прокладку.В ресторан этот больше не ходите,чтобы воспоминания вас не ранили,а молодой человек наверное был смущен и не понял как среагировать.Я думаю он обьявится скоро,не зацикливайтесь на этой ситуации,ведите себя как будто ничего не было.Возможно со временем вы вместе над этим посмеетесь.

Гость
#13
Valeri

"Должны начаться неделю назад, но я их не ждала" не понимаю Вашу логику, честно) Вы прекрасно знали.. что у Вас вот-вот начнутся месячные.. и должны были к ним подготовиться, взять с собой прокладку, или перед тем как с работы выйти.. зайти в туалет и провериться, дабы конфуза избежать.

бляяяяяяяяядддддььь да она написала что они не должны были начаться ещё целую неделю!!! Ещё ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ ДО МЕСЯЧНЫХ БЫЛА!

Гость
#14
Valeri

"Должны начаться неделю назад, но я их не ждала" не понимаю Вашу логику, честно) Вы прекрасно знали.. что у Вас вот-вот начнутся месячные.. и должны были к ним подготовиться, взять с собой прокладку, или перед тем как с работы выйти.. зайти в туалет и провериться, дабы конфуза избежать.

Не должны были начаться. Дура ты ***

Скорп
#15

Вы с мужем то как жили, такие глупые разводки пишете про совершенно естесивенные вещи.
Или он сразу после загса убег?

Скорп
#17

Уверена, что спали в трех презервативах.
Просто вы и секс - вещи мало сопоставимые.

Гость
#18
Гость

Дак и в машине ,наверное,все сиденья усрала ему.Вот почему никого не подвожу,особенно ссаных баб.Чехлов на сиденьях нет,т.к. там кругом в сиденьях вмонтированы подушки безопасности,И как потом с ЭТИМ быть???

На приоре шо ли ездишь ??? Так у тя поди там там меховые чехлы из козла натянуты вот и боишься ссаных баб! Хачье

#20

Авторр, это фигня.Он взрослый и понимает,что такое не предугадать.Бывает раньше или позже.У меня в школе было как у вас.Только первый год мес шли,и цикл не установился,могли начаться на неделю раньше или на 2дня,не угадаешь.Сосед по работе увидел на стуле пятно,когда я встала.Весь класс издевался потом.Это от тупости,дети же.

#21
Рафаэлка

Авторр, это фигня.Он взрослый и понимает,что такое не предугадать.Бывает раньше или позже.У меня в школе было как у вас.Только первый год мес шли,и цикл не установился,могли начаться на неделю раньше или на 2дня,не угадаешь.Сосед по работе увидел на стуле пятно,когда я встала.Весь класс издевался потом.Это от тупости,дети же.

сосед по парте*

хВика
#22

блин! я думала не разводка. хотела посочувствовать
вот я один раз капец опозорилась..))

Гость
#23
хВика

блин! я думала не разводка. хотела посочувствовать вот я один раз капец опозорилась..))

ну-ка, ну- ка- расскажи как )))))))))))

Гость
#24

Меня один раз вырвало на первом свидании при парне. Потом встречались 2 года.

Гость
#25

Ну да, естественно но позорно конечно

Гость
#26

Тоже самое если бы обоссался

Гость
#27

Не звоните и не пишите ему! Этот парень, как предположила Груня, и есть безчувственный "рептилоид", с которым не стоит дальше общаться. Нормальный парень поступил бы по-другому.

Пупсик
#28

Брехня, если так текло что аж на стуле - не почувствовать невозможно. Это как обоссаться и сидеть в мокрой ссанине.

гостья
#29
Груня

Ничего страшного! Главное, чтобы молодой человек не был рептилоидом!

Та иди ты нахуууй уже

Гость
#30
девица

Девочки, у меня такое впервые. Испытываю жуткое смущение с вечера пятницы и не отпускает до сих пор (( договорилась с молодым человеком, который мне уже ооочень давно нравится, поехать покататься на машине, заехать в ресторан и, возможно, в кино. Я знала заранее, что мы должны встретиться, так что он забрал меня с работы. Сразу скажу, что месячные у меня не должны были начаться еще неделю, я их не ждала (избегаю комментариев с осуждением, что я заранее все не предусмотрела). Он забрал меня, мы поехали поесть, все шло даже слишком хорошо. Но... не так долго, как хотелось бы. Стулья были с белой тканевой обивкой в ресторане, когда мы уже вставали, я заметила красное пятно! Даже не поверила сначала, что это мое, но к тому моменту молодой человек уже заметил мой конфуз, как и официант, принесший сдачу... Оба ничего не сказали, хотя лучше бы пошутили надо мной, но в итоге мы ехали в тишине в машине до дома (хотя до этого хотели еще покататься, поболтать)
Не понимаю, почему я не почувствовала, что что-то пошло не так (
Итог: проплакала всю ночь, мне очень стыдно и смотреть парню в глаза не хочется. Хотя он и не писал больше. Как думаете, мне самой написать? Что вы делали в таких ситуациях? У кого-то вообще были подобные неловкие моменты с протеканием?

у меня было один раз что реально не поняла как они пошли. Благо пошла в туалет на работе и увидела, пришлось быстро идти себе новые трусы покупать и тампоны. А ещё на учёбе было, мы были на выездной лекции, май месяц я в юбке, ещё еле нашла туалет, вот это был капец

Гость
#31
девица

Девочки, у меня такое впервые. Испытываю жуткое смущение с вечера пятницы и не отпускает до сих пор (( договорилась с молодым человеком, который мне уже ооочень давно нравится, поехать покататься на машине, заехать в ресторан и, возможно, в кино. Я знала заранее, что мы должны встретиться, так что он забрал меня с работы. Сразу скажу, что месячные у меня не должны были начаться еще неделю, я их не ждала (избегаю комментариев с осуждением, что я заранее все не предусмотрела). Он забрал меня, мы поехали поесть, все шло даже слишком хорошо. Но... не так долго, как хотелось бы. Стулья были с белой тканевой обивкой в ресторане, когда мы уже вставали, я заметила красное пятно! Даже не поверила сначала, что это мое, но к тому моменту молодой человек уже заметил мой конфуз, как и официант, принесший сдачу... Оба ничего не сказали, хотя лучше бы пошутили надо мной, но в итоге мы ехали в тишине в машине до дома (хотя до этого хотели еще покататься, поболтать)
Не понимаю, почему я не почувствовала, что что-то пошло не так (
Итог: проплакала всю ночь, мне очень стыдно и смотреть парню в глаза не хочется. Хотя он и не писал больше. Как думаете, мне самой написать? Что вы делали в таких ситуациях? У кого-то вообще были подобные неловкие моменты с протеканием?

у меня было один раз что реально не поняла как они пошли. Благо пошла в туалет на работе и увидела, пришлось быстро идти себе новые трусы покупать и тампоны. А ещё на учёбе было, мы были на выездной лекции, май месяц я в юбке, ещё еле нашла туалет, вот это был капец

Гость
#32

А что в этом такого страшного? Лично меня (мужчину) это бы не особо смутило. Разве что облом что без секса.

PS. Надо была сказать, мол сори, у меня гемморой.

Гость
#33
Гость

А что в этом такого страшного? Лично меня (мужчину) это бы не особо смутило. Разве что облом что без секса. PS. Надо была сказать, мол сори, у меня гемморой.

надо была... геморрой лучше месячных,или что за стыд в них есть,не могу понять?

Гость
#34

у него никогда не было девушки до этого?? Если бы вы обкакались или обоссались - это стыдно, а месячные - это даже немного секуально, никчемный мч если не оказался способным вас поддержать и помочь все в шутку перевести

Евелина
#35
хВика

блин! я думала не разводка. хотела посочувствовать
вот я один раз капец опозорилась..))

Ты не одна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луиза
#35

Ерунда это все! Мелочь жизни с каждым бывает. У одной девушки прокладка с кровавиками упала перед людьми и ничего. Не заморачиваться. Если умный парень сделает вид что не видел!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: