Гость
Статьи
Кровотечение и киста …

Кровотечение и киста яичника

Добрый вечер! Расскажу свою ситуацию, вдруг у кого будет похожая,чтобы не медлили.
У меня прошли месячные,вскоре я поехала в деревню,дом долго прогревался и сильно промерзла,что к вечеру почувствовала боль в яичниках. Через 3 дня начали выделяться кровянистые выделение и в дальней начались месячные. Думала пройдёт,просто подстыла.
Но нет и я записалась в женскую консультацию (бесплатно). Там при осмотре врачу не понравился цвет или отблиск крови. Сказала подозрение на внематочную беременность и направила меня в стационар.
В больнице меня отфутболили обратно,сказав,что у меня киста 30мм,на фоне воспаления кровяные выделения. Также в больнице сделали УЗИ,подтвердилось.
Я вернулась в жен.консультацию, она была закрыта,но дежур.врач мне назначил дицинон,кровеостанавливающее. Пропила 3 дня, и тут мне становится плохо,полу обморочное состояние, вызывают скорую. Пришли ,сделали укол дицинон и уехали,сказали идти сдавать анализы в женскую консультацию или брать вновь направление на стационар. Села в такси и поехала, т.к. самочувствие не очень. Мне уже другая врач помимо осмотра сделали узи во влагалище. Подтвердила кисту и вновь сказала, подозрение на внематочную,небольшая жидкость в животе, в диагнозе точно не уверена.
Приехала вновь в тот же стационар. Все подробно рассказала, как и вам. Он меня осмотрел и предложил взять пункцию, оказалось там не мало жидкости и быстро назначил операцию. Через два часа была сделана операция (лапароскопия) По итогу у меня была внематочная беременность, мне убрали одну трубу и убрали жидкость из живота. Кисту не стали трогать,мол,сама рассосется.
Девочки, делайте вывод, если кровь не останавливаться идите опять и скорее. У меня шла 6 дней. Мне 31 год.
Надеюсь мой рассказ будет кому то полезен.
Здоровья всем!) или скорейшего выздоровления)

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Dream
#1

Боже!Как вы меня напугали!! У меня тоже киста 35 мм и началось кровотечение и тоже отфутболилили из стационара! Только кровоостанавливающие колят! Сейчас кровотечение превратилось в мазню.

Dream
#2

Но у меня не может быть беременности точно никакой

Dream
#3

Автора у вас прям лило лило все 6 дней?Не мазня??

Екатерина
#4

Крови в прокладке было совсем мало,она выходила с мочой,не лило прям,но это были далеко не капли.
Пожалуйста не пугайтесь, я ещё лежу в стационаре, т.к. случилось это на днях. У всех может быть разное, просто будет бдительны и не полинитесь сходить ещё к врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5

Мне кровеостанавливающее не помогало,почему я так и переживала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: