Гость
Статьи
Проблема с половыми …

Проблема с половыми губами что делать!?

🔸Девочки помогите, весь интернет облазила нечего найти не могу. Пару дней назад начался зуд в том месте, а именно зудели половые губы и чесались, в душ я хожу часто, я тут же побежала в душ, но это не помогло. На следующий день половые губы припухли. А сегодня они очень зудели, а потом достаточно сильно опухли. (Половая жизнь нормальная, всегда лишь со своим молодым человеком) ...ПОЖАЛУЙСТА прошу без стеба. Мне надо знать, что делать, может у кого тоже такое было(((. К гинекологу не пойду.

🔸Лисичка🔹
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разные причины бывают. иногда прокладки сильно химические и от нх тоже.

Анна
#2

Что за детский сад - к гинекологу не пойду? Зуд врят ли сам пройдет. Не хочешь идти - купи свечи, попробуй, от молочницы, если не поможет, сама думай....у меня так молочница проявлялась

Варя
#3

опухли как вареники? дайте мч полизать, авось пройдет..

Гость
#4

Может быть аллергия на средства гигиены, часто намываете их и тем самым сушите и раздражаете. Прпробуйте хотя бы пару дней мыть их без всяких средств очищеной водой

Гость
#5

Что значит, к гинекологу не пойду...??? Вы в курсе, что это может быть инфекция, которая впоследствие приведёт к бесплодию...самое безобидное что может быть, аллергия на презерватив, если конечно вы его используете.

Гость
#6

Первое что на ум приходит,это аллергия:на прокладки,на стир.порошок,которым вещи стираете,чем подмываетесь?Как у вас с гормонами дела обстоят и нет ли у вас диабета?

Гость
#7

И правда, автор, сходите к врачу, неужели совсем плевать на здоровье?

Юлия
#8

Автор, ничего серьезного у Вас нет, если Вы боитесь идти к врачу, что узнаете, что то страшное. Выпейте одну таблетку Флюкостата (должно пройти через сутки) или можно 3 свечи Пимафуцина. Вреда от этого не будет, если не поможет, то к врачу. Возьмет мазок на флору, на инфекции и если, что пропишет таблетки. Автор, а так на заметку - гинеколога нужно посещать 2 раза в год даже если ничего не беспокоит.

Шальная императрица
#9

У меня так молочница начиналась.

Гость
#10

Признаки молочницы, у меня так первый раз молочница начиналась, есть разные вагинальные таблетки, крема, как выше сказали Флюкостат можно выпить. Также может быть инфекция. Сходите к гинекологу.

ой
#11

Молочница скорее всего. Выпейте 1 флюконазол (11 руб). Должно пройти.

🔸Лисичка🔹
#12
Гость

Первое что на ум приходит,это аллергия:на прокладки,на стир.порошок,которым вещи стираете,чем подмываетесь?Как у вас с гормонами дела обстоят и нет ли у вас диабета?

диабета нету, а с горомнами, ну не знаю, часто стрессовые ситуации переживаю

Гость
#13
🔸Лисичка🔹

диабета нету, а с горомнами, ну не знаю, часто стрессовые ситуации переживаю

А лубрикантами никакими не пользовались?Презервативами,смазками?

Гость
#14

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна

Гость
#15
Гость

А лубрикантами никакими не пользовались?Презервативами,смазками?

нет, пользуемся ояень редко, но последние разы не пользовались

Гость
#16

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#17

Может быть аллергия на: прокладки с ароматизатором, влажные салфетки, лубрикант, мыло. Может быть начало молочницы. Выпейте что-нибудь от аллергии, можно эпиген-спрей побрызгать и препарат от молочницы. Ну и исключить контакт с возможным аллергеном, белье бесцветное, хлопок и никаких прокладок, лучше трусы в течении дня поменяйте.

Гость
#18
Гость

Может быть аллергия на: прокладки с ароматизатором, влажные салфетки, лубрикант, мыло. Может быть начало молочницы. Выпейте что-нибудь от аллергии, можно эпиген-спрей побрызгать и препарат от молочницы. Ну и исключить контакт с возможным аллергеном, белье бесцветное, хлопок и никаких прокладок, лучше трусы в течении дня поменяйте.

месячные в этом месяце еще не пришли, поэтому прокладками давно пользовалась.. Возможно вы правы по поводу мыла, у меня действительно сушит(

Гость
#19

Автор,ну заварите ромашки покрепче и поделайте ванночки,вдруг лучше станет.
Прямо в тазик наливайте и садитесь на полчасика,лучше перед сном,чтобы не смывать,а промокнуть слегка и бельё не надевайте.Утром видно будет.

Гость
#20

[quote="Гость"][928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна[/ ну то что сейчас вас это не беспокоит, то это не значит что проблема исчезла. Скорее всего у вас трихомоноз. Лучше сдайте мазки. Погуливал походу ваш ухажёр и заразу вам принес

Гость
#21
🔸Лисичка🔹

🔸Девочки помогите, весь интернет облазила нечего найти не могу. Пару дней назад начался зуд в том месте, а именно зудели половые губы и чесались, в душ я хожу часто, я тут же побежала в душ, но это не помогло. На следующий день половые губы припухли. А сегодня они очень зудели, а потом достаточно сильно опухли. (Половая жизнь нормальная, всегда лишь со своим молодым человеком) ...ПОЖАЛУЙСТА прошу без стеба. Мне надо знать, что делать, может у кого тоже такое было(((. К гинекологу не пойду.

а не беременны ли вы?) и это скорее всего начинающаяся молочница на фоне беременности

Гость
#22

У меня так проявляется аллергия на ароматизированные прокладки и любой Гель для интим гигиены . Поэтому я подмываюсь только водой. А вообще сходите к врачу

Гость
#23

У меня молочница всегда начиналась, когда у мужа интрижки на стороне были.

Гость
#24

Похоже на вагинит, лечится около недели, погуглите, я не помню лекарств. Вроде чуть ли не дифлюкан 1 раз выпить и обязательно мазать местно, вот только совсем не помню названия мази.

Во идиoтка ты и 💩 🐽 🐀
#25
Гость

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна

Ебaнyтaя! ))) на кой ты вcpaлась врачам со своей вoнью и выделeниями! Тyпица срaная, обследовала бы своего кAбеля, а ты только гавкать можешь!

Гость
#26
Гость

а не беременны ли вы?) и это скорее всего начинающаяся молочница на фоне беременности

не пугайте меня так.. Хотя блин, может тест взять(((((😬😮

Гость
#27
Во идиoтка ты и 💩 🐽 🐀

Ебaнyтaя! ))) на кой ты вcpaлась врачам со своей вoнью и выделeниями! Тyпица срaная, обследовала бы своего кAбеля, а ты только гавкать можешь!

Он чист! Все сдали! А вы очень культурная и вежливая. Приятно с вами общаться!

Гость
#28

Лучше дай свои вареники полизать своему ебору.

Гость
#29

мандавошшки покусали

Гость
#30
🔸Лисичка🔹

🔸Девочки помогите, весь интернет облазила нечего найти не могу. Пару дней назад начался зуд в том месте, а именно зудели половые губы и чесались, в душ я хожу часто, я тут же побежала в душ, но это не помогло. На следующий день половые губы припухли. А сегодня они очень зудели, а потом достаточно сильно опухли. (Половая жизнь нормальная, всегда лишь со своим молодым человеком) ...ПОЖАЛУЙСТА прошу без стеба. Мне надо знать, что делать, может у кого тоже такое было(((. К гинекологу не пойду.

пойдешь. компьютером вслепую это не вылечить.

Гость
#31

gerpes

Гость
#32

Ващето herpes, но он не так вроде проявляется..

Это МЧ вас эпидерсией заразил. Намажте ему член зеленкой, если будут темные участки, это точно она. Тогда нужно лечить спринциванием касторового масла.

Королева Марго
#33

Какие свечки, таблетки, натирания мылом, ромашки и аллергия? Дурёха вы авторша еще та. Не в обиду! Вот я вам посоветую уксусом разведенным подмыться. Подмоетесь? Да сходите вы к врачу а не слушайте советы. Наверно вы еще молодая очень. Врачей слушать нужно. Врач все посмотрит, возьмет мазок на флору влагалища, возьмёт мазок на скрытые инфекции и все обьяснит. А так подцепив что нибудь от очень верного парня можно в будущем без детей остаться. Здоровье с молоду берегите девушка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна

Ряды феменючек аля Новодворская (Я читала - мне не понравилось !) Не оскудевают..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: