Гость
Статьи
Трусы для месячных

Трусы для месячных

Всем доброго времени суток. Я по ночам иногда протекаю, тк люблю спать в разных позах. Жалко постель, особенно всякую красивую. Увидела, что есть такая тема, как трусы для месячных. Но в описании написано, не использовать с прокладками. А как их использовать? Тампонами я почти не пользуюсь, только в море, всю ночь спать в одном тампоне вредно, менструальной чашей тем более не буду. Написано, что можно без ничего их носить. Но потом стирать их противно и вдруг протекут. Мне нужна защита на одну ночь только между 1 и 2 днём цикла. Что можно придумать? Ночные прокладки съезжают, если долго сплю на животе, то в район живота протекает, но чаще сбоку съезжает. Не ультратонкие если, то толстые и неудобные, от них все чешется, а так вроде понадежней тонких. Кто-нибудь лепил на эти трусы прокладки? Именно для защиты от протечек. По фоткам вроде так в паху плотно держатся #нижнее #месячные

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампон+прокладка ночная!

Алия
#2

Все равно нужно класть прокладку, покупала такие младшей сестре такие, чтобы не допускать конфузов в школе, офигенная вещь. Действительно не протекает, даже водой проверяли. Прокладки хорошо держатся.

Гость
#3

Эти трусы для месячных вроде выглядят как подгузник, они одноразовые, не надо их стирать

Гость
#4

Памперсы для взрослых одень и не парься. Есть ещё трусы для взрослых. Продается все в магазине бытовой химии или в супермаркете

Гость
#5
Гость

Эти трусы для месячных вроде выглядят как подгузник, они одноразовые, не надо их стирать

Мурзилки называюцо.

Алекса
#6

А в чем проблема с чашей? Сплю всю ночь и не парюсь протеканиями.

Гость
#7

Купи подгузники и не парься.

Гость
#8

На кровать можно подложить одноразовую непротекаемую пелёнку для младенцев. Продаются в отделе памперсов

Гость
#9

Чтобы не протекать, купи трусы, которые плотно облегают.
Плюс прокладка ночная.
Плюс на постель стели старую сложенную простынку под попу.
А трусы для месячных, которые стоят по 5 тыщ, - это фигня.
Они очень мало впитывают.
Подходит только для баб, у которых скудные месячные.
И да, их придется стирать в тазу, как в Совке.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
#10

Они одноразовые дурила,по-моему котекс их в упаковке 2 штуки,сразу выбрасываются,21 век на дворе,для беременных же есть одноразовые трусы

Мари
#11
Гость

Они одноразовые дурила,по-моему котекс их в упаковке 2 штуки,сразу выбрасываются,21 век на дворе,для беременных же есть одноразовые трусы

😂Вообще то есть многоразовые, погуглите, китайцы сделали

Гость
#12
Гость

Тампон+прокладка ночная!

Неее, прокладка обычная +кусок туалетной бумаги скрутить и меж ягодицами засунуть, и не будет проблем.

Гость
#13

Это китайские трусы многоразовые, плотно прилегают со спины и живота. Но написано не подходят для прокладок, тк закрывают впитывающий слой. Так мне и не надо это разводить в трусах, мне защита именно от протечек. И не 5т стоят, на валберисе 600р

Наташа
#14

Ну можно менструацной чашей пользоваться, у меня Капакс, ни разу не протекала за время использования, главное правильно вставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Только тампон+прокладка, если обильные. Даже если тампон начнет протекать, прокладка впитает. Ну и прокладки при этом надо с хорошей впитываемостью.